Анатолий Серёга

Продолжение... Праздник отгремел оглушительными залпами, громкими разрывами петард и салютами. Яркие, ослепительно белые, сварочные огни бенгальских свечей давно потухли. Дороги и тротуарные дорожки везде сплошь усеяны конфетти, серпантины свисают с веток деревьев и слегка колышутся от слабого дуновения ветерка.
- А как же, иначе? Непременный атрибут новогоднего празднования! Продолжение следует...

Ответы
Екатерина

нет...завершающий этап больничный приемник...

Та
Татьяна

Да ты...поэт! А дворникам беда...

Людмила Ваулина

Это было всю ночь!

Татьяна Дацко

на рождество

Насима Костикова

👍