Ав
Автор

Тут счас за снег кто-то восхищается, а я с утра вышел..упс! Вместо снега, ледяная корка на автомобиле...ледяной дождь ети-его, явление гаже, чем снег даже....Отколупал лед, кое-как оторвал дверцу..мать чесная! Едешь как корова на льду..лужи, а под лужами лед...АБС что есть, что его нет-просто плывешь. За город выехал на шоссе...пробка на много верст..а по канавам подбитые авто лежат, как сгоревшая бронетехника на афганских серпантинах..Приехал наконец...выдохнул...Понедельник, ети его.... А вы любите утро понедельника?

Ответы
От
Отворотповоротов

Утро понедельника не так страшно, как вечер восресенья . Утро понедельника- это то , что свершилось, а вечер воскресения - это ожидание и подчас , не лучшего

Yury Panteleev

АБАЖАЮ!!!! Все на работу прутся, а я в постели лежу и в окно наблюдаю. суету серой массы. Как я теперь понимаю Людовиков(разные номера)

Бабайкин Юрий

Люблю-у нас по понедельникам все базары отдыхают и нет в городе днем пробок...почти нет☝️🤣

Ав
Автор

Ох

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А у меня машинки в гараже. И по такой погоде не поеду вообще. Автобус пусть везет.

Людмила Львова

летний...когда приятно пешком до работы...слушать птиц, глазеть по сторонам

Ав
Автор

а чего глазеть то?

Людмила Львова

не под ноги...как в гололед

Вася Васильков

Слава богу у меня прямой трамвай.До переезда ехал 1,5 ч до работы с рулём))

Сергей Остёрский

Просто те, кто лежал на обочинах, не знают азов вождения по льду. Не гони, не тормози, не крути руль резко, держи дистанцию.

Вася Васильков

Как раньше заднеприводный в заносе подгазовывай и руль крути переднеприводный подтормаживай выравнивая авто на заносе

Сергей Остёрский

Ну, да, навыки... Ездил и на заднеприводном (Волга-21) и на передне - Джили Эмгранд х7.

Вася Васильков

Только полноприводники клиренс от 12см или высокий паркетник.Не те дороги .Питер халявит с дорогами.Высокие полицейские ставит.Рено стэпвэй смотрю

Сергей Остёрский

У меня был низковатый клиренс, так поставил проставки на 3 см под пружины. Сейчас норма.

Нурия Шагабиева

Да ужас просто ! У нас такси цену подняли из-за гололеда.

Нурия Шагабиева

У нас 15 км 280 р сейчас. В непогоду поднимают на 50 р.

Ав
Автор

Это эконом? Я на комфорте катал...Помню в час-пик на сотню цена выросла...Приехал на заказ...Баба стоит с недовольным лицом...Где вас носит?...Я что тут до утра стоять должна? ...Мне бы сразу бы ее оставить здесь и уехать, черт с ним с заказом...Но не захотелось скандала с таксопарком, поехал по адресу...Приехали к какой-то общаге без окон...Бичи возле подъезда улыбаются..Не к добру, думаю..Эта королева командует...Ближе к подъезду, еще ближе (я уже в ступени уперся)..Сколько с меня?..В каком смысле сколько? В приложении цена определяется яндексом...204 рубля...???? А почему так дорого? Звоните куда там надо звонить??? ...Мне-то какая разница? В итоге она дверью ударила, чуть стекла не выбила и гордо удалилась....Я понял, что эта тварь всегда так ездит, отчего зрители возле подъезда ликуют..Бесплатный концерт

Нурия Шагабиева

Да уж , разные заказчики бывают ...

Ав
Автор

Это не заказчик, это кидала...Но история имела продолжение...Через месяц на тот же адрес поступает заказ...Уже по обычной цене...Подъезжаю...стоит мразь с недовольным лицом...Где вас носит? Я до утра стоять должна? (Эта вымразь даже концерт один и тот же закатывает)..А у меня замки на дверях включены, с улицы не открыть..Только окно приспустил...Здесь нельзя парковаться...счас подальше встану..Она следом семенит..я еду по пустой дороге чуть быстрее ее, она догонит, я газу даю опять...Потом, когда мразь начала понимать что что-то не так, начала орать...Я просто стекло поднял и метров на 50 рванул-остановился...Ох, я настолько не мстительный человек, но эта дрянь просто выбесила дико...

Нурия Шагабиева

Да уж ! С такими только так можно ...

Андрей Григорьянц

У нас два дня дождь... До плюс 4 ...

Alisa Warshavsky

Капец! Я бы вообще не поехала!!!

Женя Голованов

понедельник будет ЗАВТРА

Ав
Автор

ну на кой напоминать? И так не хочется думать про нее

Женя Голованов

НЕ.... отмените УТРЫ эти!!!!

Алла Аа

В отпуске очень люблю

Alex Alex

У нас дождь идет

Виктор Хмелев

безразлично.

Ав
Автор

Пенсионер?

Ав
Автор

Тогда да,пофигу

Виктор Хмелев

точно так.

Ав
Автор

я такие глаза делаю еще утром в субботу, как представлю, что этот понедельник предстоит

Ав
Автор

ох

Ав
Автор

килограмм 15 будет окорок

Татьяна Морозова

🖼

Ма
Маша

Не-а

Ав
Автор

и я тоже

Ма
Маша

А кто его любит?) Здравствуйте))