Андрей Заремба

Почему женщины после 40 лет в основном одинокие?

Ответы
Ольга Шигорина

Может потому, что обрастают мудростью и мужчины их начинают бояться, ведь глупышками управлять легче. А может потому, что мужчины к этому возрасту вымерают. А может ещё потому, что женщины в этом возрасте знают чего они стоят и мужчины думают, что они им не по "карману". Это размышления в слух. Этих версий хватит, или ещё поискать?

Ок
Оксана

Чем старше женщина...Тем с ней сложней... Она мудрей, нежней, хитрей... И точно знает кто ей в жизни нужен... Читает взгляд... И даже слабый жест... Запретный плод её уж не прельщает... Она лишь то, что ей по вкусу ест...

Андрей Заремба

Теперь понятно в 20 лет тупые

Ок
Оксана

Хоть с возрастом мудрее, в отличие от мужчин, у них всё гораздо проще- ум либо есть, либо его нет...

Эмилия Буймова

Трудно сказать за всех у каждой женщины свои причины на одиночество. Мой муж встретил другую женщину и прожил с ней 8 лет , сейчас он многое понял и вернулся ко мне, вот и пойми вас мужчин

Анна Серова

наверное уже то что повзрослели,многое понимают,абы с каким не будут,вот и одиноки,а так если дальше будут копашиться то и проживут остаток жизни без второй половинки своей

Елена

ой блин! страшно

Анна Серова

почему

Елена

одной остаток жизни

Анна Серова

а детей нету что ли?

Анна

хорошие мужчины по семьям ,а с плохим мириться уже не хочется. Правда я не замечала чтобы именно после 40 были одинокие. У меня все подруги и знакомые замужем в этом возрасте)

Андрей Заремба

Значит вам повезло

Анна

да мне то все равно, замужем они или нет. )))

Андрей Заремба

Вот и мне все равно на ваше мнениечто то не нравится пропускайте

Анна

ну судя по тому что вы задали вопрос, то вам не все равно)) Просто вы странно ответили на тему повезло. В чем везение то??

Alexandru Barbaros

Женщины после 40 лет одинокие по их вине!!!

Анна

во как!!! Ну в принципе в любом возрасте и любого пола человек сам виноват в своих проблемах)))Но именно женщины и именно в 40...

Анна

хорошие мужчины по семьям ,а с плохим мириться уже не хочется. Правда я не замечала чтобы именно после 40 были одинокие. У меня все подруги и знакомые замужем в этом возрасте)

Натали

почему одинокие, а дети? а внуки?а родные друзья? если нет штампа в паспорте не значит что одинокие!! одинокие это когда из морга забрать некому... а женщины после 40 мудрые!

Al
Aleksii

Детки взрослые,хочется больше свободы,мужики в этом возрасте становятся ебланами,или переключаются на молоденьких,в каждом возрасте есть свои прелести

Александр Ефремов

наверно потому . что большинство разочаровались в нас - к сожалению Уроды среди нас есть и до 40 и после Девушки - не разочаровывайтесь Не все козлы и уроды

Алина N

потому что оценили счастье свободной жизни. Приходишь домой после трудового дня измотанная, а там тишина и никого! и понимаешь - вот оно счастье!!!!!!!!!!!!

Алина N

потому что оценили по достоинству свою свободу! приходишь домой с работы уставшая, а там тишина и никого! и думаешь - какое счастье, что я свободная!!!!!!

Елена Дудко

созрели до осмысления.. а думается продуктивно в одиночестве. Потом они найдут, с кем обсудить, что придумали, не волнуйтесь... если они смогли.

Лиза Иванова

Наверное, смысла жить вместе просто не находят. Дети выросли, заработок свой есть. Не все понимают, для чего держать ещё и мужа в доме.

Виктор Михайлович Колотинский

После 40 источник любви иссякает, поить мужчину нечем. А они, как дети, тепла хотят..(могу с физиологическими выкладками, по не стоит..)

Елена

стоит! интересно! просим))

Сергей Гущин

Мужчин в возрасте выше сорока намного меньше , чем женщин. Водка,табакокурение, стресы, наркотики ,обжорство,экстрим - выкосили их.

Андрей Заремба

И женонасилие

Сергей Гущин

Да , идиотов стало много

Андрей

А что весь мир крутится вокруг мужчин,если его нет,то значит одинокая?Кому то может не хочется подбирать то,что другие выкинули.

( * ; *)Татьяна Наумова

как и мужчины...
женщин то понять можно -устали от разочарований...
А вот почему мужчины предпочитают оставаться одинокими???

Елена О/

потому что бестолковые мужчины уходят к молодым.. а в 40 лет женщины они самые самые!!! и в сексе и в житейских вопросах!

Андрей Заремба

Ну это не так зачем они нужны молодые

Елена О/

наверное вас молодые не привлекают,но большинство мужчин за молодыми хоть куда потеряв голову и им не важно какой бог

Елена О/

наверное вас молодые не привлекают,но большинство мужчин за молодыми хоть куда потеряв голову и им не важно как перенесут их жены и дети...

Андрей Заремба

А вас какие привлекают

Татьяна Лапистова

Во-первых, это не факт. Во-вторых, те, кто без балласта и оказывается, это уже не одинокие, это наконец-то свободные)))

Андрей Заремба

Понятно

Лариса Стронская

Потому что от мужа толку нет, а у "одиноких", состоявшихся, уверенных в себе женщин, всегда есть молодые любовники...

Лариса Стронская

А носки, трусы и храп с перегаром под ухо лучше?

Андрей Заремба

А вы не носите трусы и носки?

Лариса Стронская

Ну так за собой прибрать - милое дело! Так о чём речь то у нас? Вы меня в чём хотите убедить? Вы спросили - я Вам ответила! У вас есть какая то другая версия???

Андрей Заремба

Бесполезно вас убеждать

Лариса Стронская

Конечно... Я И замужем была и одна живу уже более пяти лет, и НИКАКОГО дискомфорта не испытываю... А чтобы в старости кто то принёс стакан воды, так для этого дети с внуками есть... А может и пить не захочется...