Андрей Заремба

Почему женщины после 40 лет в основном одинокие?

Ответы · страница 11
Елена Зибарева

почему?

Елена Зибарева

почему после сорока все одинокие, почему вы так решили?

Елена Зибарева

у всех свои жизненные ситуации- это раз, после сорока сейчас и мужчин очень огромное количество одиноких, которые кстати зачастую сами не хотят женится, даже если попадаются и очень хорошие партии. Женщина в жизни подстраивается под мужчину(по характеру) намного чаще чем мужчина.

Лана С

мужчин одиноких не меньше.. и до и после 40... либо те кто до старости холостяки кому мама жениться не велела.... либо разведенные.. и никому потом не нужны.... и женщин так же и до и после 40....хотя и замужних полно.... а женщины изначально по психике гибче и действительно подстраиваются под мужчину... Елена права

Елена Зибарева

Если бы любящая женщина не подстраивалась под своего мужчину, то браков в принципе и семей не было, каждый шел бы своей дорогой, что к сожалению сейчас имеет все большее направление. Мужчина же предпочитает чтобы его любили такого как он есть.

Андрей Заремба

Спасибо за сказки у меня другое мнение

Елена Зибарева

у каждого оно в принципе свое

Лана С

конечно свое... мужчинам тоже иногда неплохо бы подстраиваться под женщину.. игра в одни ворота как то не есть хорошо...

Елена Устенко

Вранье!

Елена Устенко

Среди моих знакомых на 100% только 10% или в разводе, или увы другая беда.

Елена Устенко

А вам статистические данные из Росстата надо? Если 10 или 20 % по каким-либо причинам одиноки - это еще не закономерность!

Андрей Заремба

Не знаете и не надо за всех говорить умная нашлась.вранье.если вранье иди мимо и не умничай

Елена Устенко

Знаю. Я не одинока и подруги у меня все при мужчинах и детях!!

Андрей Заремба

Да мне ваши зачем ты одна что ли

Alöna ******

Почему?

Андрей Заремба

А вы думаете детям без отца легко

Alöna ******

нет! не легко, им очень трудно... просто не все мужчины это осознают.....

Татьяна Туранкина

Почему?

Татьяна Туранкина

Почему они после 40 одинокие?

Оксана Иванова

УМНЕЮТ

Андрей Заремба

Какой ужас что с нашими женщинами

Оксана Иванова

Ну почему же ужас достойные отсутствуют

Андрей Заремба

Просто вы все так говорите поумнели к 40ка а раньше значит тупые были

Оксана Иванова

вот это как раз мое богатство, есть и внук уже есть, и сама я еще молодая мама

Андрей Заремба

Получается в 16 лет замуж вышли

Ирина Маслакова

умнеют

Ирина Маслакова

почему мужчины расходятся со своими верными жёнами и повторно женятся почти на ровесницах своих дочерей?

Андрей Заремба

Ну незнаю такого может еденичный случай

Ирина Маслакова

такова жизнь на этом этапе

Боталова Елена

умнеют

Боталова Елена

...и не тупые, а слишком доверчивые...

Юлия Водопьянова

Вранье

Юлия Водопьянова

Мне ни 40! Но все кого знаю за 40 не одиноки!

Наталья Копысова

вдовы

Наталья Копысова

почему сдохли -то? у меня все знакомые после сорока при мужьях, а которая одинокая, та вдова)))

Одуванчик

Нет

Андрей Заремба

Конечно нет ты же замужем и подруги твои и родственники и знакомые

Андрей Заремба

Ну это то я знаю про вас а другие?

Одуванчик

И другие...в курсе...кто интересовался😂

Татьяна Тышкевич

.