Андрей Заремба

Почему женщины после 40 лет в основном одинокие?

Ответы · страница 3
Лариса Чурбанова

Не знаю не замечала этого, что одиноких много после 40, вот после 50 или 55 да, чаще вдовы.

Эля Ля

Они по-другому смотрят на мужчин,трезво со всех сторон взвешивая все " за" и "против".

Эля Ля

Типичное рассуждение для мужчины

Эля Ля

Зачем тогда задавать вопрос для общего обсуждения ,если так остро реагировать на ответы

Андрей Заремба

Поумнели протрезвели проснулись очнулись вот ваши ответы и как по вашему мне реагировать

Эля Ля

То ,что Вы оскорбляете участников ,не делает Вас умным .Это первое .А второе ,я не пью вообще

Андрей Заремба

Я никого не оскарблял общаюсь с юмором а вы все с негативом реагируете

Елена Бокова

Что-то вокруг меня наоброт к 40 замуж выходят, и чаще всего во второй или третий раз.

Елена Бокова

Ну пока нет. Просто редко кто до 40 ни разу в браке не был.

Владимир Забродин

Потому. что они их детство пришлось на распад страны и всё что было с этим связано.

Julia Schönknecht

Это потому что женщин в мире больше рождаеться. И потому что мужчины живут меньше

Андрей Заремба

Охренеть как вы любите мужиков хоронить)))

Julia Schönknecht

Мы не любим. Но это случаеться. У меня муж умер. И его друг тоже после него. Кругом только и слышишь!

Михаил ********

Быт одолевает! Отношения становятся обыденными .вот и разводятся с бывшими!

Julia Schönknecht

И с новыми быт станет обыденным

Владимир Панферов

потому, что они так запиликают своих мужей, что они к 40 годам вырываются из плена.

Любовь Семёнова

наверно надоело быть бесплатной прислугой, куховаркой, прачкой, уборщицей и т.д.

Марина Хмара

перестали искать принцев, отпустили коней пастись, или козлов... кто-у кого был....

Анна К.

Сейчас уже не только после 40, но и до 40....демография...мужчин все меньше в России

Андрей Заремба

Мы есть за пределами россии

Анна К.

Возможно...только российским женщинам от этого не легче...

Ел
Елена

Видимо, развелись с мужьями алкашами, и больше замуж не хотят.😜

Елена

все познается в сравнении! пусть ищет женщину слабее себя! тогда будет главный

Андрей Заремба

Слабый мужчина не заташит женщину в загс

Елена

слабый вообще ничего не потащит и никуда не затащит))) так и будет как мешок с говном

Андрей Заремба

Вот и вы болтайтесь дальше

Елена

а почему вы пожелали мне болтаться?

Татьяна Сердюкова

2 этап,живут для себя и только)),детей вырастила,дом приобрела, дерево посадила

Татьяна Сердюкова

Татьяна

Не нужны никому в старости мужчины любят и мечтают о молодых а не о старухах

Надежда Познухова

Наверное многие натерпелась в юности и поэтому решили что одной спокойнее

Мечта... Далёкая)

Мужиков нормальных нет, одни педофилы ( всё наровят с дочками встретиться.

Мечта... Далёкая)

Ровно столько, чтоб я уже задумывалась о будущем.

Андрей Заремба

Наверно просто ващ муж педофил вот вы и морозитесь сказать

Мечта... Далёкая)

У нас разница в 2 года. Но это неважно. Я высказала своё мнение, того, что вижу каждый день работая в мужском коллективе.

Андрей Заремба

Ну сколько лет старшей дочери

Андрей Заремба

Это нормально тогда извиняюсь)))поосто одна мне вчера мозг вынесла что то доказывала 41 год дочери 25 это нормально еще что то мне хочет доказать ложась в постель в 15 лет

Людмила Клинкова

потому что в этом возрасте мужиков посещает " Б Е С " и давит в ребро !😀

Десант

Потому что замужние чаще дома сидят и на работе, потому вы их мало видите

Андрей Заремба

И по сетям шарятся пока мужики наработе

Десант

А мужики типа не шарятся, после работы или во время работы, если есть доступ в тырнет и время? ))))

Валентина Tina

Потому, что у мужчин после 40, как правило, седина в голову, а бес в ребро...

Людмила Столярова

Нет настоящих мужчин,перевелись,остались не способные себя прокормить

Людмила Столярова

С нормальными живут и не разводятся,зачем женщине еще один ребенок в доме?

Людмила Столярова

Вы правы,с мужем более 40 лет а вот парней не смогли правильно вырастить,так что опыт

Леди Мила

потому что разочаровались в браке и не хотят отпять это ярмо надевать.

Андрей Заремба

Ну тогда надо загсы закрывать

Леди Мила

нет, а молодые дурочки наивные рвутся..