Валерий Жуков

Вы когда-нибудь летали с пьяным пилотом?

Ответы
Анатолий Серёга

Бывало, но... Но на вертолёте (МИ-2, давно это было,в 1976 году), чуть не уссался. С начала он дал ручку управления пассажирке, студентке-геологини, потом перед посадкой он выключил оба двигателя и мы спускались на инерции редуктора и винтов.., а перед самой землей он снова включил двигатели и мы прилично сели, после чего он повернувшись к нам спросил: - Ну как?...

Никифоров Валерий

Когда кукурузники еще летали . Но впрочем и не факт что пьяные , так . выпимши. Взлетели и полетели не в ту сторону , летчик выходит такой и спрашивает :"Мужики , куда летим "?Все хором в Майск , он "аааа" и тогда легли на правильный курс.

Veleslav Yarumar Vran

Нет, только ездил с пьяными водилами. Где-то у меня была реконструкция захода на посадку боинга-727, на фоне реальной записи разговоров из кабины, взятой из черного ящика... самолет перевернулся и врезался в гору. Трындец.

Валерий Жуков

причину нашли?

Veleslav Yarumar Vran

Да без расследований слышно, что КВС и второй пилот вдрызг пьяны.

Валерий Жуков

Да, бывают случаи...

Елена Кузнецова

Нет, но слышала много историй об этом. Если пьяный пилот взлетает на сверхзвуковом, то наверху дишит кислородом и быстро трезвеет.

To
Toshik38

Конечно. На мотоцикле. Водитель представил что он пилот самолёта и реально летел уууууу, пьяный пилот-это жесть. Живы, здоровы.

Валерий Жуков

Хорошо, что живы... "он не едет быстро, он летает только низко"

Лелик Секрет

Да с 2 на вертолете,хорошо что я об этом узнал только пол конец пути,а то бы меня кондрашка бы хватила)

Константин Саратовцев

И не раз. Самолет АН-2, командир Одинцов, второго пилота и механика не помню, может и не знал.

Вера Сергеевна

"Горки" были ,но вопроса пилоту никто подобного не задавал Прилетели ,сели ,вышли СПАСИБО!

Валерий Жуков

ещё похлопали😊

Вера Сергеевна

Да .

mk
maik kunin

А Мы их видим ? .Сели -взлетели и презимлились.Они сами по себе.Мы сами по себе.!!!

Sekach Dev

А, какая разница ¿ ... это в автомобиле опасно... в небе нет... даже прикольно... )

Валерий Жуков

прикольно, но напряжно... если сам трезвый, да ещё посадка впереди)))

Sekach Dev

Не-е... нормально... )

Андрей Юлитин

Я сидел в машине на бутылках водки когда меня везли в обезъяник.*(это истина)

The Мишка На Юге

Может быть - кто из знает что они там делают) … да ещё со стюардессами))

Ина Ева

Он не объявлял о своём состоянии НИКОГДА! Надо выяснить - а почему?! 😁

Валерий Жуков

Да. И трубочку подуть, и в баночку...

Ина Ева

И с выходом к пассажирам😬

Валерий Жуков

точно)))🤝

Ина Ева

Летим одним самолетом и воплощаем нашу мечту на борту😁

Валерий Жуков

Берём с собой алкотестер, тестполоски и запасного пилота😂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я их не нюхала, а летала когда-то много в командировки по 3-4 раза в год.

Машлизинг Одо

С пьяным пилотом это ладно, а вот на пьяном самолете это что то...

Валерий Жуков

это как?

Машлизинг Одо

Это с разбавленным хренью топливом..

Эл
Эльвира

Вряд ли в советское время разрешали за руль пьяным пилотам.

Валерий Жуков

советское время? А сейчас какое?

Эл
Эльвира

А сейчас другое.

Валерий Жуков

У меня в вопросе про советы?

Эл
Эльвира

Ну, я летала на самолёте только в советское время. Из ответа такой вывод не напрашивается?

Валерий Жуков

у меня про все полёты и пох мне на советы и время года. услышали. Проходите мимо если въехать не можите.

Эл
Эльвира

Сам ты въехать не можешь. Откуда мне знать - пьяный был пилот или нет? Но предположительно, что нет, потому что в советское время, с моей точки зрения, пьяными к полёту не допускали.
Хотя был случай, когда нам показалось, что пилот был пьян.

Yra Kozlov

да они вечно пьные. вы лучше спросите с трезвыми кто летал

Валерий Жуков

конкретный подход👍

Ла
Ласточка

А как это узнать? Может и летала, но всегда благополучно))

Ав
Автор

так откуда нам знать? он там в кабине сидит, а мы в салоне

Ва
Вася

Может быть, меня в кабину не пускали проверить.

Валерий Жуков

пробовал прорваться)))

Ва
Вася

Не было такой мысли)