Ольга Барладян

В каких состояниях может быть воздух? (1.2.3.4.5.?).

Ответы
Максим Jw

Воздух-это смесь газов,каждый из них требует ,своих условий,при которых может протекать реакция перехода,в другое агрегатное состояние. Газ-это одно из агрегатных состояний вещества(по сути,одно уже есть). В общей сложности,любое вещество может находится в любых трех агрегатных состояниях,все зависит от условий в которых находится вещество.

Ольга Барладян

Почти так, но не названы "агрегатные состояния воздуха". Какие состояния?

Ли
Лиля

Атмосферного воздуха 5. состояние нет только газовоя. Скорее всего тут характеристика- чистый , влажный, спертый, мёртвый ,тяжелый и т.д.

Владимир Вельский

В воздухе находится много элементов, вопрос не корректный, ибо для смеси возможно несколько состояний одновременно

Li
Lightbringer

1)холодный 2) тёплый 3) тяжёлый 4) лёгкий 5) свежий 6) сжатый 7) разряжен 😎 загрязнённым 9) чистым 10) насцщенный.

Ольга Барладян

В спокойном состоянии- мы его не ощущаем. Легкий ветерок приятен. Слабой степени- хорошо сушит белье. Средней степени- укрываемся. Сильный ветер сметает все на своем пути. Тайфун- это уже беда колоссальная. Силу природную нельзя недооценивать.

Li
Lightbringer

👍

Владимир Забродин

1. в неподвижном. 2. в лёгком дуновении. 3. Сильные порывы. 4. Ураган. 5. Смерч.

Барон Де Гофмансталь

Свежий, спертый, холодный, горячий, разражённый, а еще в прямой кишке)))

Ольга Барладян

В спокойном состоянии( мы его не ощущаем_) . слабые колебания( легкий приятный , освежающий). возмущенный- трудно идти против ветра, но идем. В ярости-тайфун- все сметает, прячемся , идти нельзя. Смерч- высшая стадия недовольства- сметает все, что попадет и уносит тоже все , что на пути( машины, сучья, деревья, лягушек, рыб, водоросли.....), а где то вдали , после него, идут красные дожди, падает на землю рыба в несметных количествах , лягушки, галька, крабы и даже крокодилы, о семенах растений даже не говорим и т. д. Чудеса случаются по воле стихии , но четко по месту и времени. И мы такое наблюдаем все чаще и чаще. Во всех стихийных бедствиях разного рода с 2002 по 2012 год погибло более 68 тысяч человек, не говоря уже о растительном и животном мире.

Сергей Владимирович

А какое вино традиционное в крестьянских хозяйствах молдован?

Ольга Барладян

Вина хороши только полученные из винограда выращенного в теплом климате. Хороши натуральные, выдержанные, но не крепленые Коллекционные употребляются в мизерных дозах для того, чтобы лучше почувствовать вкус, аромат, цвет и послевкусие. Ведрами вина не пьют. даже те, кто их производит. Будем помнить, что вина легко пьются , но отнимают ноги и хорошо плавят мозги. -В этом и заключается вся осторожность их употребления. Все хорошо в меру. Запомним и выполним. Будем бдительны ко всем жизненным путям своим.

Сергей Владимирович

Вы случайно не преподаватель по профессии? Где то эдак в средней школе.

Ольга Барладян

Возможно, но.....

Elvis Costello

в состояние плазмы...дыхание дракона- но не долго- 1

Мишаня )))))))

Зависит От скорости перемещения воздушных масс

Ольга Барладян

🐰 Брависсимо!👍🐰👍

Андрей Григорьянц

Газ житкость и твёрдом при обсалютном нуле...

Алексей Богданов

Не так давно покупал в 40-градусном виде!

Гр
Григорий

Твёрдый, жидкий, газоообразный, плазма

Дмитрий

в жидком ,сжатым,газообразном,твердом

Al
Ali

.. иногда в грустном, иногда, в весёлом

Ольга Барладян

......." грустном, веселом, игривом, яростным и в дикой ярости". Можно согласиться. Только расшифруете ваше понятие.

Ив
Иван

Сжат, перегрет,переогхлажден,в воде

Петр Васильев

в твердом, жидком и газообразном!

Ольга Барладян

Могут быть только выделенные составляющие его примеси.

Vicrus

Во всех но при разном давлении))

Vладимир Калужин

Штиль,шторм,ураган,шквал,смерч

Община Владивост Ссср

в газобразном жидком и обычном

Ел
Елена

Твёрдый, жидкий, газообразный