Нурия Шагабиева

Я Ричард Хортон, из Бостона, я наткнулся на ваш профиль, я хочу узнать о вас больше и стать вашим другом ...И так каждый день по 4 раза 😄

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну ежли скрозь огонь, води и медни труби пройдети, в 3-х котлах скупаетси, и гарним молодцом пред Красаву выскочити, то можа тохда и станети малим гарним собисидником, а до "друга"-то ой сколь пудов собак скушати да вина випити надобно! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки гарни друзи завсихда придути к тоби на выручку... и чим болше виручка, тим болше их прибежити! )))🖼

Елена Скиба

А Я ПИШУ, С РАДОСТЬЮ, Я ВДОВА У МЕНЯ 5 ДЕТЕЙ, МНЕ НУЖНА МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ, ЧТОБ ПОДНЯТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ....ИИИИИИИИИИИИ СРАЗУ В ОТВЕТ ТИШИНА, ЭТО МОЙ ШАБЛОН ДЛЯ ПРИКИДЫВАЮЩИХ АМЕРИКАНЦЕВ, КОТОРЫЕ ИЗ БЕЛОРУССИИ И УКРАИНЫ

Нурия Шагабиева

Наверное вы ему очень понравились .

Елена Скиба

Я НЕ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК В ОБЩЕНИЕ И В ДРУЖБЕ, ПОКА МЕНЯ НЕ ОБИДЕТЬ, ТОГДА ИЗ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА Я ПРЕВРАЩАЮСЬ В ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ

Нурия Шагабиева

Понятно. Рада за вас. 😊🌹

Ти
Тина

я сообщения и письма блокирую и ставлю фильтр,а вот на звонки ,после того,как звонившая или звонивший называет имя Сразу спрашиваю - На что жалуетесь,чем могу помочь ? И тишина,безмолвие

Нурия Шагабиева

Мне пока не звонят. Если и звонят ,сбрасывают.

Людмила Добрыйвечер

не, со мной не хотят дружить. У меня каждый раз умирает богатый дядюшка в США и у него совершенно нет более близких родственников

Нурия Шагабиева

А еще шантажисты есть. И требуют биткоины за то ,чтобы якобы не будут показывать всему интернету то ,чем я занимаюсь возле компа.

Юрий Никулин

и такие тоже были раньше,жаль слабо разбираюсь в этой кухне,а то послал бы им пару роликов для развлечения.

Нурия Шагабиева

Я ответ написала ,но письмо ушло в никуда.

Юрий Никулин

у нас раскрыли такую группу шантажистов,залетные с Украины были.

Нурия Шагабиева

Понятно. Я думаю из тюрем пишут ,молодежь ...

Сергей Остёрский

А мне приходят письма от адвокатов моих якобы умерших родственников за границей с предложением поделить наследство.

Нурия Шагабиева

Мне такие тоже присылали ,правда давно. Сейчас другие мошенники активизировались.

Nikas Vaičaitis

Заблокируйте его, и всё. На самом деле это наверняка мошенник из Африки. Сделаете его другом, начнет деньги вымогать.

Нурия Шагабиева

Я знаю ,что они могут взломать меня. Скорее всего так и сделали уже давно.

Nikas Vaičaitis

Можно сменить аккаунт. Это, конечно, крайняя мера.

Нурия Шагабиева

Мне кажется это сами модераторы сайтов балуются .

Nikas Vaičaitis

Не исключено. Хотя зачем это им?

Нурия Шагабиева

От безделья наверное .

Владимир Лебедев

Скажите, что денег нет и все отстанут. Только надо убедительнее. Лучше попросите у них денег.

Нурия Шагабиева

Криминал короче.

Владимир Лебедев

Да. Там жизнь ничего не стоит.

Нурия Шагабиева

Рисковый народ.

Владимир Лебедев

Они другой жизни не знают.

Нурия Шагабиева

Да ,всегда так жили и будут так жить.

Насима Костикова

😀ну и пусть узнает, от изобилия информации, чтоб плохо не стало 😛

Нурия Шагабиева

Благодарю от души! 😊

Насима Костикова

Спасибо, взаимно!!!

Александр Иванович

Паставьте паллитру!!!!!!!Неужто не дагадались????Кашмар какой та!!!!!!

Александр Иванович

это хорошо.

Нурия Шагабиева

Конечно.

Лидия Синицына

Нуу.. откройтесь товарищу из Бостона,видите, как его распирает?!

Нурия Шагабиева

И вам спасибо за общение! 🌹😊

Лидия Синицына

Спасибо.

Александр Галактионов

пилять, есть ссылка?.... ищу его, кореша, уж 5 лет, как потерялся!

Нурия Шагабиева

Это точно ! В деревне так вообще еще даже и не тает.

Александр Галактионов

не справляется дренаж....течем)

Нурия Шагабиева

Ой ,не говорите. Хоть бы не утонули. Хорошо вблизи нет рек.

Александр Галактионов

Мы на горе) все в пруд, дальше по полю)

Нурия Шагабиева

Понятно.

Дэ
Дэн!!!

..чел хочет быть вашим другом...а вы смеётесь над ним-с...🙄

Нурия Шагабиева

Так их много ,а я одна ...

Дэ
Дэн!!!

эх...🙄

Нурия Шагабиева

Все вдовцы с детьми , военные или морские инженеры ,ортопеды ...😄

Дэ
Дэн!!!

😁

Звезда Очей Твоих

😁 ну расскажите ему уже больше. Не мучайте человека

Нурия Шагабиева

Ну да. Полгода писал письма о любви ,обещал приехать за мной. Фото слал дома своего ,сына и авто.

Ва
Валентина

Кошмар! Ну, я же говорю, ну не дуры ли мы?

Нурия Шагабиева

Это был самый первый раз. Когда они только начали дурить наших женщин. Я почитала потом в интернете и все поняла.

Ва
Валентина

Вовремя!

Нурия Шагабиева

Да . Хорошо ,что не такая глупая и наивная.

Ти
Тимуровец

На меня предлагали сотни тысяч даляров перевести.

Нурия Шагабиева

Это было тоже ,правда давно. Такие длинные письма писали.

Ти
Тимуровец

Вот.

Нурия Шагабиева

Сейчас они более хитрые .

Сергей..

Это чтоб вам не скучно было . Развлекаетесь!!!😉🙂

Сергей..

В общем веселуха!!!

Нурия Шагабиева

Это точно.

Сергей..

Ахах!!

Сергей..

👌☺️

Не Такой Как Все

что от меня хочешь? так становись. я здесь причем.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😄😃😀 И в « одноклассниках « тоже самое

Нурия Шагабиева

Да ,там тоже были эти жулики. Сейчас они в Инстаграм сидят.

An
Andy

в штате Массачусетс настырные пацанчики.

Нурия Шагабиева

Вам легче. Тем более вы мужчина.

An
Andy

да и мои деньги в узб.сумах вряд ли кого то привлекают😉😛

Нурия Шагабиева

Ну да , они не нужны им. Им доллары и евро нужны.

An
Andy

посему я спокойно интернетствую😂

Нурия Шагабиева

Правильно делаете . 😄

Гога Ванин

Хочет тебе прислать миллион баксов

Нурия Шагабиева

Это раньше хотели ,сейчас больше просят у меня.

Светлана Ахмедова

Пожалуйтесь админам. Это мошенник.

Нурия Шагабиева

Он не один к сожалению.