Ирина

Быть собой мешает правила этикета и уголовный кодекс?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Для тех кто в теме. МЕЛАТОНИН. Основной гормон эпифиза. http://goo.gl/zGKvEr (В общем для сохранения молодости)
Спортсмены (качки) используют мелатонин для восстановления своей физической формы после значительных нагрузок.
Люди за 40 лет принимают мелатонин для замедления старения.
Недавно получены результаты, которые подтверждают способность мелатонина противостоять распространению рака.
А все, без исключения, от мала до велика, могут использовать мелатонин как снотворное без побочных эффектов и противопоказаний.
Купить можно и в аптеке за углом, но, покупая по ссылке, стоимость для вас окажется меньше в 2-3 раза.

Татьяна Бортникова

ДА ДА !!!! ВОТ Я уже и не знаю, какой ещё фигни в жизни мне намутить, чтобы все, наконец, поняли, что я — ОСОБЕННАЯ!!! 🙂 🙂 🙂

Se
Sergei

привет

Se
Sergei

привет

Чинаргуль Назарова

Человек , живя в обществе всегда выполняет свои социальные роли , это закон природы. Главное не переиграть эту роль.

Дарья Бутина

Быть собой мешают внутренние неверные установки. И для этого не обязательно нарушать правила этикета и закон

Олег Лебедев

Я клал на кодекс живу как хочу поймают посадят выйду и опять живу как хочу

Kama Rada

а что бы Вы сделали, если бы не уголовный кодекс? какая Вы на самом деле?

Елена Лазаренко

Тогда это кем этикет и уголовный кодекс мешает быть?

Людмила Шиянова

это уже превратности судьбы... и хочется, и нельзя...

Татьяна Блюменсон

Закомплексованность, в некоторых случаях.

Айнагуль

да нет, не до такой же степени мы испорчены

Рабига Карипбаева

Ни то и другое не мешает быть самим собой.

Рыста Уразмухамбетова

За парвила этикета можно, но не дальше...

Татьяна Максимова

Скорее воспитание и уголовный кодекс! 🙂

Шнара Мурсалимова

А кто тебе не разрешает быть с собой?

Ирина Плесовских

ну смотря кому !Не соблюдают правила

Сергей

Смотря что понимать под "быть собой"

Андрей Горюнов

Да нет, я всегда такой, какой я есть.

Серж Во.

Тогда похерь всё это и будь собой!

Та
Татьяна

Глупости,всегда можно быть собой.

Бауржан Бегайдаров

надо наплевать на этикет и кодекс