Су
Сусанна

В банк, за одной услугой, могу пойти только по талону. У меня талон был на 8 июля. Я пошла 6, так мне хотелось...уговорила работника, чтобы меня обслужили. А 8 июля я действительно не смогла бы пойти. Что это...интуиция или кто-то мне подсказал?

Ответы
Иннокентий Щавровский

Мы же люди - мы ищем лица в облаках.
Я хотел на красный перебежать, камаз ехал довольно далеко - я успевал. Но решил, мол "фиг с ним, постою". Пошел после камаза и распластался на дороге (скользко). Мысленно кого-то поблагодарил.

Су
Сусанна

Вот....это наши родные помогают

Иннокентий Щавровский

Ну, там не было подписи, кто конкретно.

Antitролль. Игорь

О!!!!! У тебя Великий Дар предвидения☝️🤨... Нострадамус с Вангой и близко не стояли....

Antitролль. Игорь

Я в режиме реального времени... Старой Аве год был🤷‍♂️😜

Су
Сусанна

А почему всё-таки, тролль? Это обычная Ваша манера?

Antitролль. Игорь

Да... Иногда раздражают откровенно тупые, пошлые вопросы или цитирование чужих высказываний с припиской " а как вы думаете?"....🤦‍♂️

Су
Сусанна

Кстати, я именно такая...цитирую чужих и спрашиваю

Ал
Алексей

мир не так прост . покровитель

Виссарион

чё за правила такие?

Су
Сусанна

Хорошо, что Вам это не знакомо

Виссарион

это где такой бред?)

Су
Сусанна

Это и не прекращалось

Виссарион

со смеху можно умереть над этим совковым терминатором)

Nikola Mahkov

-подсказал--😛

Су
Сусанна

Здесь, же не про вопросы семьи и быта. ТАМ мы точно правы!!!!!!!!! Я про независимые ситуации. Мне вдруг что-то срочно надо сделать.....и потом оказывается, что я опередила и успела....до негатива

Александр Чайка

интуиция

.K
. Kramar.

детё ты