Св
Сварог

Ну что хотели всем «цивилизованным» миром разрушить Россию, а оказалось, что это несущая конструкция ?

Ответы · страница 3
На
Наталия

Не спеши, все еще впереди.

Св
Сварог

а давно ли вы нам стали ближними? ....уж не тогда ли когда жгли русских в Одессе а может тогда когда уничтожали детей Домбасса а может когда скакали и орали москаляку на гиляку .......или когда вы приняликлятву верности нацизму и нацепили фашисткие щевроны себе на лоб.......ты что то путаешь не ближние вы нам..........и ты так и не ответила что там с православием за сколько серебрянников вы продали душу?

На
Наталия

Нет смысла дальше вести диалог. Мы НИКОГДА не были близкими, а все твои обвинения подтверди документально. Только бла, бла, бла.

Св
Сварог

как твою дупу правда то припекает православноряженная .......ответь сама себе почему ты вдруг стала отмечать рождество в декабре))))?......а потому что тебе дали 30 серебряников и Томас и ты с радостью продала веру предков как фантик от конфеты

На
Наталия

Ошибаешься, отмечаю Рождение Христа 7 января. А за других отвечать не могу. Ты опять обвиняешь меня и думаешь ,что выведешь меня из себя? Да ты хоть лопни, а я останусь при своем мнении и заметь, ни разу не позволила себе тебя обозвать или унизить. Я сильная духом, мне Господь помогает и тебя не получится сломать меня ни духовно, ни физически. Больше мне нечего сказать. Всего НЕ доброго тебе.

Св
Сварог

официально вы отмечаете в Декабре .....как и день победы 9 мая вы продали память предков ......у тебя проспект Бандеры выходит прямо к Бабьему Яру но тебя это ничуть не смущает .....это тебе до конца дней жить в лжи и предательстве

Сам Андерс'н

Про Союз тоже не верили

Виктория

Цивилизованный мир...)))

Виктория

Они так решили... Им так показалось...

Алексей Тарасов

Так вот, не рассчитали

Св
Сварог

Бери ношу по себе что б не падать при ходьбе

Се
Сергей

что несёт...бред?🤔

Се
Сергей

Банку адрес нужен

Св
Сварог

тебе твой адрес найти по твоим данным?😁😁😁😁 ......ты совсем смотрю застрял в 90х

Се
Сергей

Да пох уже

Св
Сварог

я тебе все в личке отписал

Се
Сергей

Ок

С. В.

Они и сейчас хотят

С. В.

А как они заёрзали, когда наша подлодка всплыла, почувствовали свою смертушку.)

Св
Сварог

ну в эту игру можно играть вдвоем потому что

С. В.

Пока что робкие намёки, на них это не подействует.

Св
Сварог

а то что подписывается договор с Кубой и Венисуэлой на постройку Российских военных баз ? там время подлета меньше 1 минуты

Ас
Аскольд

У тебя очко слабое

Св
Сварог

ну ты смотрю знаешь толк в очках😂 ......от тебя за версту несет практологом

Ал
Александр

Именно так!..👍🤝

Ян
Яна

Зубки обломали)))

Михаил Киранов

Что-то не похоже

Михаил Киранов

И что "всем" и что "несущая"

Св
Сварог

вам не похоже а мне более чем

Михаил Киранов

В этом нет ничего удивительного

Nikola Mahkov

-время покажет!--

Св
Сварог

неприменно .....и показывает уже тысячелетия с одним и тем же результатом

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Лада

И Слава Богу.

Св
Сварог

пора придерживается принципа что у России два друга армия и флот ......в европе не понимают другого языка как язык силы

Лада

А что Горбачев и Ельцин идиот не знал этого?

Св
Сварог

что тот что другой как и хохлы получив бусы из рук запада позабыли обо всем

Лада

🤷‍♀️ Хорошо во время их убрал Господь.

Св
Сварог

не захочешь поверишь что с нами Бог

Ев
Европа-Плюс

Фундамент....

Гулять Гулять

Что за бред?

Св
Сварог

если это не укладывается в вашем сознании то это бред?

Св
Сварог

вы спрсили я же не могу знать на чем основана ваша логика

Гулять Гулять

Никто не хотел разрушить Россию, это бред.

Св
Сварог

вы слепец что ли политики запада об этом говорят давно напрямую во всех своих интервью ......вы кроме спокойной ночи малыши вообще следите за политикой?

Борис Алиев

Точно!

Татьяна Тышкевич

🤭🤣

Звезда Очей Твоих

😁✊

Не, Ну А Шо?

Ага