Юлия Зиновьева

Ваша любимая книга со школьной программы?

Ответы
Нина Архипова

"Два капитана" Каверина. В программе этого произведения нет, но прочла я эту книгу именно в возрасте лет двенадцати. Не могу назвать её любимой сейчас, но тогда впечатление было сильным.

Александр Атланов

Это Вы на каком языке спрашиваете? Если Вы имеете в виду "из школьной программы", то безусловно весь Лермонтов, да и Пушкин тоже

Юлия Зиновьева

ну да то,что читали в школе на уроках литературы!

Да
Давид

в школьной мало))) а вот зря фантастику не включают в программу. Я Булычёва от корки до корки

Сергей Короленко

я,к сожалению, уже не помню,какие книги были в моей школьной программе😢 ☺️

Нурлан Сыздыков

"Горячий снег", "Жестокий век", и книги Ш. Айтматова и др. казахских писателей.

Z-Мимокрокодил-V

Стругацкие, Страна Багровых Туч. Не было в программе? Тем хуже для программы

Игорь Дзарахохов

из школьной программы нету а в школьные времена а.дюма , р.сабатини

Галым Джандыбеков

Я учился при Советском Союзе. Мне нравилась история древнего мира.

Brown Sparrow

приготовление вкусной и здоровой пищи из картофельных очисток...

Ирина Лялялял

а что,со школьной программы только одна книга прочитана??

Юлия Зиновьева

нет конечно,ну любимая всё же есть.

Ирина Лялялял

ну тогда,дед Мазай и зайцы....

Ирина

"Повесть о настоящем человеке" и "Герой нашего времени."

Алексей Алексеев

мифы и легенды древней Греции,автора не помню)

Андрей Зиновьев

Привет! Одинаково фамилия!☺️ Где ты живешь

Юлия Зиновьева

привет,красноярск,сибирь

Василий Пасечко

В наше время много книг заставляли читать.

Не Выясняй)

Ненавидел книги по школьной программе

Галина Д

Тимур и его команда, Четвёртая высота

Шагарьян Хайретдинов

будете смеяться. "Война и мир", "Евгений онегин", "Герой нашего времени"

Галина Д

Война и мир тяжеловато для школы

Шагарьян Хайретдинов

разумеется. Поэтому в школе я залпом, на одном дыхании отследил Наташу Ростову. Но след все же остался от исторических рассуждений и надолго

Константин Лисицын

О.Генри. конституцию еще вспомните!))))

Виктор Хоменко

Лекции профессора Инессы Тарасевич!

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

М. Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Геннадий Сурков

их много даже не вспомнить