Алексей Николаевич

Лучшая, по вашему мнению, модель стрелкового оружия?

Ответы
Михаил Гехт

Оружие делается под задачу. Поэтому абсолютно лучшего нет, и быть не может. Тяжёлый пулемёт. крупнокалиберная винтовка, штурмовая винтовка, пистолет скрытого ношения и ручной гранатомёт. например. И в каждой категории десятки удачных моделей

Сергей Николаевич

каждое оружие для конкретных целей.. если автомат. то калаш 7,62 с откидным прикладом и магазином от ручного пулемёта. можно даже без подствольника. но крепление под оптику не помешает . бьёт он далеко. можно использовать с оптикой как снайперку

Валерий

СМОТРЯ КАКУЮ ИЕРАРХИЮ ЕГО РАССМАТРИВАТЬ😉 ЕСЛИ ИЗ СТРЕЛКОВОГО ,ТО МНЕ ПО МИМО СТАРОГО И НАДЕЖНОГО ДРУГА КАЛАША ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ -АБАКАН👍😊 НО ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ,ОПЫТНОЕ

Алексей Николаевич

Абакан- не приходилось.

Валерий

НУ БУДЕТ СЛУЧАЙ-ПОПРОБУЙТЕ !! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯРЧИК😉ИЛИ ЕГО ФАМИЛИЯ -АН94,НО ПРИВЫКНУТЬ К НЕМУ НЕМНОГО НАДО !

Пётр Ермаков

Ме не довелось ознакомиться со всеми моделями стрелкового оружия и выделить лучшую модель... А Вы - конструктор стрелкового оружия? Судя по Вашему вопросу....

Екатерина

Её трехдюймовые глазки путем меткого попадания зажгли огнедышаший пожар в его сердце. Словом, бац-бац! И в точку! 🖼 😀

Александр Гусев

Я не могу однозначно ответить, несмотоя на то, что офицер. Я специалист по электронике. СКС, АКМ и ПМ - вот всё, чем я пользовался в РКО.

Михаил Тымчук

Из автоматического оружия-АКМ 7,62. Из охотничего- вертикалка ТОЗ-34, из старинных ружей-бельгийский лучший розовый.

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

м 16--2 vмодернизации США !! \\--7,62-мм облегченный автомат АКС (инд.56-А-212).-3 или 4 модернизации \\\- FN P90

( * ; *)Татьяна Наумова

Мосинская трёхлинейка... прошла 4 войны... безотказно служила верой и правдой...

Володя

Пока АКМ и дешёвый и надёжный.....а остальные либо дорогие либо капризные.

Алексей Николаевич

Насчет АКМа- солидарен. Мой в армии был безотказен.

Володя

🙂

Евгений Антонюк

многозадачное: чтобы и достаточно дальнобойное и для ближнего боя

Алексей Николаевич

Каждый выбирает "под себя"

Aлександр Кузьмин

ПСМ , тефлоновый патрон . .... вообще-то смотря на какой дистанции .

Виктор

Чем пользовался ,это АКС и П М...охотничье ТОЗ лучше вертикалка...

Елена Кучкина (Кравченко )

Скс, и Калашникова

Петр Соколов

Скоро будет пуля с чипом, и все виды оружия потеряют значение.

Константин Саратовцев

Служил с СКС, мне нравился, элегантный, хорошо стрелял.

Алексей Николаевич

Приходилось стрелять из него в армии. Точность неплохая.

Константин Саратовцев

Про "Макарова" такого не скажу, дубинка с длинным черенком.

Алексей Николаевич

Это отстой. только застрелиться из него.

Алексей Николаевич

Это отстой. только застрелиться из него.

Константин Саратовцев

И я об этом. Как из него вообще можно куда-то попасть. Из него я стрелял плохо, а из карабина отлично.

Владимир С

Тут имеют значение скорость перезарядки и кучность.

Алексей Николаевич

Ну, что Вам ближе

Св
Светлана_Светлана

Я из моделей кроме Наташи Поли никого не знаю

Се
Серый

Меган Фокс. Стреляет глазками без промаха

Айдар Гибадуллин

Калашников и винтовка Трехлинейка