Татьяна Перова

Как сочинить резюме, если вам уже - 60? Может начать со слов "старый конь борозды не портит"?

Ответы
Телефонист Вася.а

Никто эти резюме не читает,только начало.Надо сжато показать ,что опытен,и все умеешь( даже если это не так).Типа:. 20 лет работы в" газпроме", владею пятью языками,и всеми известными компьютерными программами.

Владимир Литяйкин N

Минус 60 это такое провидение, когда уже не плачешь, когда оно приходит вдохновение, когда уже все горести совсем там позади- они так светят- всё ещё там впереди

Татьяна Перова

Вы правы...🙂👍

Владимир Асиновский

60 это ещё мало. Я в 60 ещё не так вкалывал. А вот в почти 80 можно начинать писать " Когда-то были и мы рысаками"

Татьяна Перова

😂😘👍🌹Суперррррр

Нина Кузьмина

Старый конь, не портящий борозды и пашущий глубоко, хочет расширить свою пахоту на должности и т.д.

Татьяна Перова

🤔👍🌹🌹🌹Просто... Супер...(Я, в восторге...)

Людмила Козина ( Агеева )

Как Живанецкий сказал, только бы старость не кончалась,а резюме писать некуда!🤔🤔🤗

Люцифер

сочинить ?трудовую деятельность бессмысленно.. на первом заседании выглядишь идиотом -

Люцифер

вариант: пишу- 2 ордена ..смотрят и глупеют на глазах...))

Люцифер

в разведку не ходил ни один....

Алекс Венцель

Почитайте моё, может что-то понравится: Проза.ру автор Алекс Венцель...)))))))))

Татьяна Перова

Обязательно. (Вопросы будут...)

Алекс Венцель

Люблю отвечать на вопросы...)))))

Алекс Венцель

Так я всегда готов...)))))))))

Татьяна Перова

🙂….. обороне...

Татьяна Перова

Поздно уже. Сладких снов Вам.👋

Андрей Владимирович

Старый конь????!!!! Да 60 лет - это мужик в полном расцвете сил!

Владимир Н

Нет. Лучше написАть : " В любви все возрасты проворны!"

Ник Ник

не расстался с комсомолом я сегодня молодой 😀

Ник Ник

😀🌹🌹🌹

Muza

http://единоличник.рф/upload/comments/ 🖼

Алексей Боярсков

Совершенно верно но при этом глубоко не пашет

Михаил Андриянов

О возраст осени, он мне дороже юности и лета!

Янг Николсон

это на работу или в брачное агентство ?😂

Татьяна Перова

👍😂Куда возьмут...

Янг Николсон

фото прилагается🐴

Янг Николсон

и борозды не портит

Лампусетик))

А потом продолжить "и глубоко не вспашет"

Aleksei Kovalenko

ответят - но и глубоко не пашет 😅

Татьяна Перова

🙂🌹Отвечают...

Eugene Polli

Начни, Беру не дорого, но пашу долго..

Татьяна Перова

😂👍🌹до 80-ти.

Сергей Хрулёв

Я начинаю по-другому: "Мне всего 60..."

Виктор Лукиша

да Татьяна сейчас 60 лет это чепуха

Виктор Лукиша

а ты посылая на указ президента о повышении пенсионного возраста

Татьяна Перова

Упаси, меня...😂👍

Татьяна Перова

Я, всех послала... Не послушали...😂