На
Натуся

Как думаете можно дома ходить без нижнего белья?

Ответы · страница 4
Вя
Вячеслав.

Нужно. Тело должно дышать! Разумеется без присутствия госте в доме!

Женя Я.

Можно, если есть такое желание. Тело должно дышать всеми клетками.

Qqqq Qqqqq

если тело хорошо и красиво то можно даже при присутствии и других

Андрей Данилов

ну только если предварительно намазаться кремом а то простынешь

Андрей Данилов

ну тогда если есть кому обнять...

Сергей Максимук

Ой, у нас такая жара этим летом, что про это никто и не спрашивает.

Иг
Игорь

У меня жена голосистая. Что так орет? нет с голыми сиськами ходит.

Никифоров Валерий

Да .. сам я себя неуютно чувствую без ... но знаю тех кому нравится

Иван Иван

вы дома вам и решать , можете хоть на голове голой ходить )))))))))))))

Татьяна Третьякова

А Вы на каком этаже живёте? Если на первом, то рисковано....😌

Татьяна Третьякова

Ну... если уж так мешает одежда... только от окна подальше - на второй тоже любят заглядываться

Евгений Воронин

так это дом ... твой дом .... а кому не нравится пошли на ...й 😼

Сохиб Ильёсов

Можно конечно, когда хочется и совсем без одежды можно ходить.

Владимир

Нужно !!! Но только тогда ,когда я в окошко подглядываю...😂😂😂

Ильдар Тайчинов

ну не при детях же а так в собственном доме что хочу то и делаю

Timur Sa

Смотря какую функцию нижнего белья вы считаете приоритетной

Марат

Натуся! Сколько можно? Найду работу, купим тебе нижнее белье.

Валентин Ким

Можно .. Если только не второй этаж с стеклянными витражами )

Толя Попов

недопустиммо☝️😳.............пошло......антигуманно (к тараканам)

Оксана

Если это никого не смущает,и вас в том числе почему бы и нет)

Михаил Гехт

Смотря у кого дома, и при какой температуре воздуха 🙄

Иван Колганов

если тебе комфортно - почему нет. Я хожу... Не в трусах же.:о)))