Мо
Мотылёк

Почему женщины, не хотят признавать того, что женской дружбы не бывает)?... Настоящей дружбы) +++
Дружба это будет длиться ровно до того, пока не начнут делить внимание или любовь одного мужчины)
Зачем отрицать очевидное?)

Ответы
Николай Николаев

Что такое дружба безупречная,
Знают только женщины достойные,
Здесь душа нужна чистосердечная,
А не ноги длинные и стройные.

Чтобы заиметь подругу верную
Нужно бескорыстной быть, безропотной,
Принимать ее высокомерную,
Иль возиться с нудной, даже хлопотной.

Чтобы дружба стала долговечною
И не приносила потрясения,
Чтоб была подруга безупречною
Мало ей подарков в Дни Рождения.

Нужно быть открытыми, тактичными,
Поддержать подругу в горе, в радости.
И не стоит быть вам сверх скептичными,
И не стоит говорить подругам гадости.

Будьте дальновидными, пристойными,
Подскажите, но доброжелательно,
Будут ваши отношения достойными,
Будет светлой дружба, обязательно.🤔

Moderator Admin

Патаму)))) Одна из проблем женщин, они любят сказки. Часто сами придумывают и верят в них. Что с дружбой, что с любовью..... оно понятно, приятно верить в сказки, но когда реальность бьёт, то сильнее чувствуется боль. отсюда и женские обидки на всякие проблемки, которые возникают.

Владимир Чванов

Не согласен. Не может быть дружбы между мужчиной и женщиной, между богатым и бедным, между дураком и умным. В нынешнее время понятие дружба вообще уходит на третий план. Корысть, выгода вот ради чего живёт общество потребителей.

Mарго Беккер

И БУДУ ОТРИЦАТЬ...У МЕНЯ 2 ПОДРУГИ-ДРУЖИМ 30 ЛЕТ...А ХЕРКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛИЛИ-У КАЖДОЙ ИХ БЫЛО НАВАЛОМ, А ЛЮБОВНИКАМИ НЕПЛОХИМИ-ДЕЛИЛИСЬ...ЭТО...И ЕСТЬ...ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА...ПРАВДА, МЫ ПИТЕРСКИЕ...

Артур Федоров

Тут ваще много ни так, почему бы им не попросить этого мужчину любить их обоих уверяю Боливар выдержит двоих и больше они же сохранят свою дрючбу все это называется Логистика

Артур Федоров

Потому что думают сладким местом, дрючба вечн, а любовь скоротечна хотя тут есть один парадокс дело в том что любовь это чувства которые побеждают рассудок и если любят слово думают не подходит -дедукция называется

Татьяна .

Действительно женская дружба существует но есть одно но нельзя любить одного мужчину ,на этом дружба заканчивается срок ,все правильно Мотылек я с вами полностью согласна.

Артур Федоров

в заключении скажу все в жизни ерунда кроме пчел а если хорошо подумать и пчелы ерунда так что живите и радуйтесь в каждом ее моменте пока есть такая возможность

Артур Федоров

Если бы женщины относились к мужчинам как в этой частушке было бы все нормально: где встречался он мене и не в метре и не в кине аааааааааа оказалось на мене

Павел Королев

Я больше скажу. Между мужчиной и женщиной тоже дружбы не бывает. Вернее она возможна только если они бывшие любовники или будущие любовники:)

Sharifgon Bazarov

Между женщинами вообще не бывает дружбы, только зависть и жадность. Стоить одной что то купить или займет, или найти прекрасного кавалера

Орынбасар Ашимбаев

Привет Мотылек! как дела? Вы правы между женщинами дружба социального характера. Дружба между мужчиной и женщиной это есть любовь.....

Олег Полушкин

Как вариант может все быть норм, если разные типы мужчин нравятся, тогда делить нечего. Либо обе замужем и в браке все хорошо.

Андрей Кияев

Все просто! Единственное предназначение человека продолжение рода. Это на первом плане. Друзья и подруги 2-й план.

Андрей Сытник

и когда подругу и друга заменет вторая половина необходимость в подругах и друзьях станет не так остро

Василий Бисярин

Может современному мужчине две девушки и не по карману весь сыр бор из-за мужского портмане

Дмитрий Шварцман

дружба это когда за друга и в огонь и в воду. вот это настоящая дружба,а не хрень интернетная

Женя Харлов

Мотылек ты прям глубокую ораторскую тему затронула. Я даже как то об этом и не задумывался.

Виталий Витальев

Людям свойственно обманывать и обманываться. Человеческий фактор, никуда не денешься.)

Да
Давид

не когда за всю свою историю ко мне не приставала не одна подруга бывшей))

Ка
Катя

Например, моя единственная подруга замужем за младшим братом мужа

Елена Стратийчук

Я дружу уже 40 лет с двумя женщинами, все отлично