Александр

Почему Россия помогает и прощает всем долги , почему бы ей не помочь самой себе ?

Ответы
Марк

Потому что дальше носа не видят. Простили долги Кубе и Вьетнаму, а теперь просим у них базы наши поставить, но, увы пока не разрешают. Говорят, переговоры ведутся, только будет ли толк, сомневаюсь

Ильдар Хасбатов

На хрена нам помощь! Мы и так проживем! Улюкаевым. Чубайсам и Мудкам, Сердюковым и Васильевым и еще станам с много миллиардными долгами нужно помогать! А как Вы думаете Улюкаева выпустят?

Александр

Не знаю

Ильдар Хасбатов

Если считать, что Васильеву и Сердюкова простили, Мудко повысили, Чубайса по головке гладят, то этого точно выпустят. Логично?

Ирина Кон

В России всегда щедрость была в чести. Про таких говорили с уважением "последнюю рубаху с себя отдаст".

Виталина----------

Это вам так кажется , что помагает и прощает.мнение , кот, навязали россиянам. Скоро вам будут помагать

Виталина----------

жаль..я не поняла,что ты хотел сказать

Io
Ioan

дубль 2 да

Виталина----------

дубль 1

Io
Ioan

не потеряйся...ты единственное чудесное, что здесь могло бы произойти со мной!!!

Виталина----------

дубль 3

Галина Внукова

согласна своих проблем выше крыши а мы Пальмиру собираемся восстанавливать

Патрикеевна

давно пора . но мы слишком добрые . всем помогаем . а никто это не ценит .

Максим Иванов

как и в жизни, главное создать положительный образ. видимость.....

Надежда Парасовская

Думаю, что те от кого зависит оказание помощи в ней не нуждаются

Татьяна Калина

это продажные марионетки от имени нашей Родины прощают долги!

Татьяна Литвинова

И жить в изоляции со своими обширными границами?

Александр

Почему в изоляции..этого не будет

Татьяна Литвинова

А если все сразу нападут?

Александр

Боятся нас..

Татьяна Литвинова

Но ведь всем дать отпор трудно! Лучше иметь сто друзей...

Марина Матвиенко

Люди между собой, только об этом и говорят....

Татьяна Брусницина

Да, видимо эта уверенность назрела у многих.

Ксения

Да Россия и так что хочет,то и тварит...

Ольга Дьяченко

мы и так справимся мы сильные

Александр

Дети нет они страдают

Алена Яникеева

У нас же душа на расспашку)))

Александр

А у меня почему то горб начинает рости от ихней души

Алексей Закурдаев

они и прощают сами себе....

Людмила

это она подхалимничает

L = K (V P)

помогает и самой себе

Александр

Наоборот цены растут зарплата падает

L = K (V P)

какие у вас там опять цены то выросли?

Александр

На все

L = K (V P)

это натуральное вранье, я хожу по магазинам каждый день, а для таких врунишек, как вы даже сохранила чеки с прошлого года. На отдельные товары цены даже серьезно упали (сахар, например) другие примерно в той же стадии остались, что и в прошлом году

Ольга

кормят обещаниями

Иллюзия

Действительно......