Ан
Анастасия

А в вашем окружении есть по-настоящему счастливые люди?

Ответы
Анатолий Грачёв

Много счастливых лиц (относительно, конечно) в кадрах и на фото 1960-х годов. Видимо один из секретов счастья - полное отсутствие прагматичных планов и тревожных мыслей о будущем. Я спрашивал в 1991 году у кого-то из того поколения: не обидно ли за развал СССР - страны, для развития которой они положили силы душевные и физические. Услышал ответ: "Нет, не обидно. Мы поймали свой момент счастья в самом лучшем возрасте..."
Человек расчётливый больше похож на алкаша и наркомана, хотя его физическое тело и не распадается так быстро. Гонка за материальными вещами и высоким социальным положением даёт недолговечный кайф и для многих вообще привела к трагическому исходу. К сожалению, от чужой жадности и нормальные люди тоже часто страдают.

Владимир Бойко

Главное в поиске счастья не наткнуться на ошибку 404 " не найдено", "невозможно найти". Редко встречаешь искренних и добродушных людей, простых, как полевые цветы, Вокруг одни "орхидеи" и " нарциссы" охреневшие от собственной сложности. А счастлив не тот, кто имеет все лучшее, а тот, кто извлекает все лучшее из того, что имеет. И основное: чем меньше окружающие знают о вашей личной жизни, тем удачнее она складывается. И я общаюсь только с теми людьми, кто мне по душе. Деньги, внешность их характер для меня не имеют значения.

Константин Хомицкий

По настоящему счастливыми могут быть только идиоты.Нормальный чел.всегда немного чем-то не доволен.Потому и стремится к большему и лучшему.Поэтому и считает себя чуть-чуть несчастливым.Недовольство собой и окружающей действительностью.Двигатель прогресса.

Сергей Жуков

Я не знаю... Я и о себе не знаю... Наверное и они не знают... Смотрим мы все друг на друга и не знаем ответа на этот вопрос... Вот такая кучища незнаек "толчется" в полном незнании о своем состоянии по белу свету... Печалька.

Олег Севостьянов

Только я сам, а в окружении кредиты ипотеки, машины и даже танки (игра). Есть я думаю счастливые кто с алкоголем на одной ноге и в меру, таких один.

Алексей Попов

Да, конечно. Счастливые люди обычно окружают себя счастливыми людьми или делают свое окружение счастливым. Делитесь счастьем.

В-Жорж Милославский

по настоящему счастливые люди слабоумные,как говорит наука)((((((а просто счастливых очень много и я этому рад,чего и Вам желаю!

Владимир Н

Не в силах жить я коллективно: по воле тягостного рока, мне с идиотами противно, а среди умных одиноко (И.Губерман)

Виктор Гусейнов

С возрастом все становятся счастливыми, когда понимаешь, что для этого не так уж и много надо

Алексей Базяев

Здравствуйте Анастасия! Доброго вам дня и только отличного настроения! Конечно же есть!

Алекс Венцель

Не встречал за всю свою жизнь...У каждого если в одном месте хорошо, то в другом плохо...

Алекс Венцель

Вообще есть такая присказка: Если у человека всё хорошо на работе, то обязательно плохо в личной жизни и наоборот...

Александр Лискович

По настоящему счастлив человек только в раю,в нашей жизни счастье - это мгновения.

Олег Гулевский

Конечно! Даже восхищение вызывает то что люди просто радуются даже мелочам!

Ооо Автограф-В

По настоящему счастливые люди большей частью встречаются только в дурдоме

Валерий.

Есть один. Дурачёк с соседнего подъезда. Всегда счастлив причём абсолютно.

Жора Лигай

Наверно нет. Человек такая скотина что ей всегда чего нибудь не хватает

Brown Sparrow

есть прикидывающиеся и уверовавшие в это, но реальных нет, не видел...

Олег Фурс

Счастье приходит и уходит, как и все в этом мире,..бывает случается...

Igor Kozhin

Видимо по обстоятельствам и прочим причинам не встречал пока что...

Vladimir Zinchenko

...есть,...но к сожалению я не отношусь к их числу...