Воля

Робот любовник, который исполняет все ваши желания фантазии или наше ближайшее будущее?

Ответы
Галина Ширина

Да не так и много тех желаний и фантазий,но,зная,как часто "клинит"наши механизмы,откажусь сразу,к тому же,наверняка,исключены в нём будут функции " А поговорить? А вареничков вместе полепить? А на хоккей сходить?" 😉

Воля

робот для утех не из железа, а из образа который человек создает и получает соответствующие раздражители удовольствия

Галина Сопот

А Дети?Всегда можно найти любовника, который бы исполнял все желания... Но замуж то идут многие из-за детей

Эл
Элина

Это уже настоящее, но так хочется нашего простого мужчину, которого будешь любить и уважать

Воля

робот для тела, мужчина для души

Эл
Элина

лучше заниматься любовью, чем секс

Воля

любовь для души секс для тела

Эл
Элина

Из той оперы, что любят одних, женятся на других...представьте ваша супруга будет проводить ночи с таким любовником то..

Константин Михайлов

Есть такие уже в Японии,пользуются успехом в определенных личностях.

Мистер Бин

в нужный момент батарейки сядут а бабы сломают эту игрушку

Де
Денис

Это уже давно настоящее, один даже женился на роботе

Воля

это биоробот а я о роботах

Николай Федотов

безропотная кукла маша с резиновой мандой.Бррррррр

Воля

резина вчерашний день.

Николай Федотов

не.только баба и без гандона

Воля

Я общался с музыкантами, которые утверждали что только баян и балалайка а никаких синтезаторов.

Николай Федотов

понятное дело.но если послушать слесаря.то он хочет с солидолом.скользит лучше

Воля

наша жизнь очень зависит от того кого мыслушаем

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Объективная реальность, существующая уже сейчас.

Воля

Василий. Любой "изм" это инструменты обмана людей. Для нас всегда имеется две лжи. Коммунизм, капитализм. Плановая или рыночная экономика. Еще пример - две партии в Америке, которые воюют и создают иллюзию что они соперники. На самом деле есть человеческие потребности, которые должны быть удовлетворены, и правила как у славян. Все первые среди равных. Государство занимается тем что человек не сможет сам сделать или сделать хорошо, а человек осуществляет свой творческий потенциал. Сложное всегда ложное. Гениальность в простом

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А какое отношение имеет вся эта демагогия к роботам-любовникам (см. текст своего вопроса)?

Воля

Хорошо что вы об этом спросили Василий. Просто обезьяне уже дали гранату. А тут не до демагогии, согласитесь.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Обезьяне дали не гранату, а позволили запустить механизм глобального самоуничтожения

Воля

кто кому позволил

Лидия Агабалаева

Нет...только живой, тепленький и любимый😉

Ни
Нина

Я нехочу робота))) мне не понравится))

Лейла Мирзоева

Уже практикуются новинки в Японии)

Воля

хорошо

Лейла Мирзоева

Не знаю хорошо ли это

Воля

практика критерий истины.

Лейла Мирзоева

Возможно

Та
Таня

О каком будущем идёт речь?

Воля

о нашем

Та
Таня

А какое оно?

Воля

в 2030 году информация будет удваиваться каждый месяц, человек физически не успеет ее усвоить. И это будет время смелых и узких специалистов профессионалов. В то же время люди превратятся в обезьяну с гранатой. И крах цивилизации будет вопрос ближайшего будушего

Та
Таня

Учиться, учиться и учиться, чтобы не превратиться в обезьяну!

Воля

мы даже в собственном смартфоне разобраться не можем а тут.... понятно я лучше вас о рецептах буду спрашивать

Та
Таня

Ну, а что вы хотели? Чтобы в преддверии ближайшего краха цивилизации я проголосовала за робота-любовника?

Элен Ренбауэр Z

Фантазии быстро кончатся

Воля

вы что быстро кончаете?

Helen Brown

Наверное, и такие будут.

Воля

а хотелось бы?

Helen Brown

Мне - нет. Но, возможно, востребованность будет. Видела «свадьбу» мужчины с надувной куклой.

Воля

робот исполнит все ваши тайные желания и примет образ мужчины вашей мечты

Helen Brown

Мне, прежде всего, нужен УМНЫЙ ДРУГ. Человек.

Жанна Макаренко

Но Лелик где-то рядом...

Воля

Лелик будет на обед

Татьяна Черненкова

Очень даже может быть.

Ирина Широкова Z

Скорее всего будущее

Ирина Д

А чего так печально?

Воля

я радуюсь

Ирина Д

Чему?

Таня Я)))

Пока ещё фантазии))

Воля

скорей бы?

Таня Я)))

Меня это не сильно волнует))

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

ближайшее будущее

Воля

в Японии уже реальность