🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В Курганской области за надругательство над 7-летней девочкой задержан помилованный Путиным зэк — ASTRA.
По данным издания, в поселке Юргамыш задержали 32-летнего участника «СВО» Ивана Калинина. По версии следствия, 9 марта 2024 года мужчина надругался над ученицей первого класса местной школы.
Против него возбуждено уголовное дело по статье о насильственных действиях сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Педофилу грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.
Иван Калинин был дважды судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, за грабеж и разбой. В 2023 году его завербовало Минобороны. В Украине он пробыл с мая по ноябрь прошлого года, после чего был помилован Владимиром Путиным.

Ответы
Дедушка Старенький

Представляю что его ждет на зоне.)))

Зм
Змей

Не желаю ему лёгкоц смерти.

Alisa Warshavsky

Почему его не убили, гада?!

Arsen Beisenov

Надо таких кастрировать

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Они по-другому будут причинять вред

Arsen Beisenov

По крайней мере насильничать нечем будет. Как в Китае если за каждое такое деяние руку отрубать, то потом всякая охота отпадет

Анна

Элита)))))) России

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🤦‍♂️