Та
Татьяна

Цивилизация и технологии: спасение, вызов или трагедия?

Ответы · страница 2
Владимир Гулинский

Это как граната в руках обезьяны.

Любовь Золотарева

В какой-то мере улучшение жизни.

Надежда Тихонова

Уверена,что трагедия.

Надежда Тихонова

Родственник работает охотоведом,обязан бывать в тайге.Там нет чистого снега,реки все на Дальнем Востоке залиты нефтяными отходами,животный мир погибает от того ,что человечествопродвигает технический прогресс. Самолёты перед посадкой сбрасывают лишнее топливо над тайгой. Рыба выбрасывается массово на берег.

Елпидифор Сидорович

Мы идем не тем путем...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А разве это не видно

Та
Татьяна

По-моему цивилизация-это красиво..))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди согнаные в огромные каменые мешки , пробки в мегаполисах чистый воздух забыт , люди занимаютса фитнасом а не грятками и курочьками итд

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Господин Дроссельмейер

Ах какие заголовки

Такой Один

трагедия стопроц

Такой Один

потому что это уже и так угробило экосферу земли..

Та
Татьяна

А как красиво зато в европейских странах...)))

Такой Один

они то главные перемолотчики ресурсов..

Николай Гилка

конечно трагедия

Николай Гилка

потому что мир катится в бездну

Евгений

скорее вызов

Евгений

портят природу своими техно вырубают леса уничтожают животных

Та
Татьяна

Ну рубят деревья для того. чтобы их использовать в качестве строительных материалов...а также деревья являются сырьем для изготовления бумаги...Это же жизненная необходимость?

Любовь

🖼

Ша
Шамсуддин

трагедия

Ша
Шамсуддин

потому что всё что действительно нужно человеку уничтожают а на его место приходят технологии думая что это облегчит жизнь человеку.

Та
Татьяна

Понятно...но все любят шикарные города,курорты...😃

Ша
Шамсуддин

я тоже хочу супер современный дом не думая о том что где то и без дома сидят))

ვასო წილოსანი

Спасение

Сомерзби

Вызов!