Раиса

Женщины в ОБСУЖДАЙКЕ появились опять друзья из С.Ш.А. Которые якобы влюбляются ,а потом будут разводить вас на деньги.Наверное видели по телевизору,сколько надурили женщин.ЭТО АФЕРИСТЫ.

Ответы
Galya Ibragimova

Да и флаг им в...! Если не дура...не по ведётся! А если такая которая пишет " а я красивая? То туда ей и дорога!

Раиса

Думают что красота и деньги делают всё.ОШИБОЧКА.

Djenni Djenni L

Почему сразу плохо думать обо всех женщинах. Я из США. Никогда и никого не развожу. Бред какой-то

Раиса

по моему вы из Казахстана

Djenni Djenni L

Я давно уехала на пмж в США

Раиса

Я плохо не думаю обо всех ,а предупредить обязана

Djenni Djenni L

Спасибо. Удачи вам.

Раиса

И вам.

Нина Боднарчук

Не будьте дурами.....любовь любовью а думать надо головой😉

Раиса

Умные слова.

Нина Боднарчук

Всё надо делать с умом не доходя до безумия.))))

Раиса

Я вас поддерживаю👋👋

Нина Яблонская

как показали по ТВ, все они негры из Нигерии и Ганы!!!

Раиса

Да да и на Пусть говорят тоже говорили.Там одна женщина 20.000 долларов потратила.ЛЕТАЛА НА ВСТРЕЧУ в Малайзию,но он так и не пришёл на встречу..Причем летала два раза

Нина Яблонская

делать ей нечего было, разве можно быть такой легковерной!!!

Раиса

В полном смысле глупая женщина.

Нина Яблонская

судя по поведению так и есть

Qqqq Qqqqq

да и местным влюбленным денег высылать не надо

Раиса

Да никому вообще не надо посылать кроме своих родных. и то если это уважительная причина.

Музаффар Усмонов

надо думать головой а не ... чтоб не лохонутся

Раиса

Мне жалко женщин которые берут бешенные кридиты.,ради казалось бы Счастья.А на самом деле себя загоняет в угол,откуда уже и не выбраться.А зачем ты пишешь что ты из С.Ш.А..Здесь много женщин уже столкнулись из Германии и США..Да те письма однотипные

Музаффар Усмонов

я не из штатов, просто друг пошутил когда зарегистрировали. вот и так стоит

Раиса

Ну смотри понравится женщина может быть.И испугается.Да и фото надо выставлять.

Музаффар Усмонов

на ищу здесь женщину для себя. она у меня есть и на всю жизнь хватит.

Раиса

👋👍

Андрей Бусыгин

где родился там и пригодтлся

Раиса

Это совершенно правильно.👋👋 БРАВО!!!

Бываю Хорошей

нда, кидают свои письмишки

Раиса

На самом деле их даже нет как они себя выставляют.Фото других видных людей ставят.Смотри Оксана ,ты красивая женщина ,но если и связываться то пусть будет Россиянин.А этим внешний вид не имеет значения и возраст.Самое главное закрутить, а потом придумывают любую историю чтобы выудить примерно 0.000 долларов.

Надежда

В курсе