Do
Donatas

Что означает в взаимоотношениях между полами ,слово партер.Каков смысл

Ответы
Александр

"Термин - означает положение, когда хотя бы один из партнёров находится в положении лёжа (на боку, на спине, на груди), стоит на коленях, находится в положении мост или полумост."

Do
Donatas

Ни че го не понял. 😞

Александр

"Термин "партер" - означает положение, когда хотя бы один из партнёров находится в положении лёжа (на боку, на спине, на груди), стоит на коленях, находится в положении мост или полумост."

Ка-Валерчик Гузенко

Никогда не встречал. Только в концертном зале ...

Do
Donatas

Часто встречается в интернете.

Ка-Валерчик Гузенко

Новенькое что то ...

Do
Donatas

ПАРТНЕР ДЛЯ ... совокупления

Ка-Валерчик Гузенко

Надо жэж!

Марго Беккер

1 раз слышу и что же?

Do
Donatas

Вот и спросил.

~ Мне Тебя Обещали ~

Может бартер?

Do
Donatas

Ты мне я тебе.Это рабочая схема в товарообмене только.