Fr
Franck

Люди, пока вы ищите любовь и дружбу здесь, в чате или в сети, вы теряете свои иллюзии , как невинность... одевая маски и смело обнажая души вы не дарите надежду, вы убиваете себя...

Ответы
~°♡~Почти Чудо ~♡°~

А что здесь сайт для любви, я вот очень много разных людей узнала, кто то хвастается своми успехами в жизни, от стоматолога до производителя шедевр из дерева мебели, художника, поэтов., актёр даже был, и люди присылали свои фильмы даже деятельности на электронку, было даже мужчина в возрасте глубоком хотел чтобы его песни под баян оценила. Много одиноких людей..... кого то поддержать добрым словом., много мужчин несущих свой жезл красоты в массы женского взгляда..... есть женщины которым просто некому поплакать, я получаю массу эмоции здесь, правда времени совсем нехватает, в последнее время в транспорте только забегаю. Доброе утро и позывной недели))))

Fr
Franck

Ого? Точно про этот сайт написали?))) лоброе утро

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Да честно, но все эти люди на спрашке))))))

Ли
Лида

А что ,правда,что здесь кто то ищет серьезных отношений?!!! Я поняла,что здесь никто на личность не переходит,да и не нужно! Здесь обсуждаются общие вопросы!

Fr
Franck

Згнаете, вот вы написали, и что я должен о вас думать? Если у меня куча примеров когда тут ищут и серьезные и (большинство) несерьезные, и переходят всегда на личности, - что вы глупая и не понимаете значения тех слов, которые написали?

Ли
Лида

А вы пишите -"вы убиваете себя" значит вы тогда так же думаете, что не стоит здесь на личность переходить, это не сайт знакомств. Прочитал вопрос, ответил и досвидания!

Fr
Franck

а если выхватить "смело обнажая" то можно черти че мне предъявить... старый совковский прием,

Баба Яга

Мы просто жмвем. И здесь и там, за экраном. И улыбаемся, и души порой обнажаем, и даже порой иллюзии строим. И не рушим их. А потому что с ними позитивней.

Баба Яга

Моего друга нет уже 10 лет...И многие пишут ему в день смерти и в день рождения. Даже фотографию как то разместили... и на ней он улыбается и живой.

Fr
Franck

Это по доброму

Баба Яга

Это да.... особенно грустно, когда уходят рано, когда еще жить и жить бы... Поэтому заходишь на страничку. И общаешься. И это немножко, но греет.

Fr
Franck

Такой оборот в природе

Баба Яга

Никуда от нее...

Яна Ясная

Я думаю по другому : пока вы ищите любовь и дружбу здесь , в чате или в сети , вы теряете время ... но в ваших речах есть зерно правды ...

Евгений Антонюк

да, это как подставив кому-то подножку, и, тем самым, рассчитывать вызвать интерес к другим сторонам своей личности

Fr
Franck

Правда ваша))

Анютка Мусатова

кто бы говорил сам сидеть тут я ничего не жду, я просто жду хорошей погоды чтоб выйти погулять или выйти на балкон

Fr
Franck

Молодец!

Светлана Ахмедова

Мы уже себя давно убили....успокойтесь....всё уже знаем...не надеемся встретить здесь любовь всей своей жизни...

Fr
Franck

встречаются и другие, к ним обращаюсь я... братья и сестры!

Ге
Геннадий

Начинается...

Ty
Tycя

Наливаю вино первый раз в невинный фижер, она сделала его винным))) так что невозможно потерять то чего нет

Ty
Tycя

Да... Даже здесь мы не свободны

Fr
Franck

Я свободой не дклюсь

Ty
Tycя

Она не делится, ограничивается и всё

Fr
Franck

Сдаюсь

Ty
Tycя

Кому?))

Вера Сергеевна

Это кто ищет ,а не тот у кого появилось свободное время,просто по дружески поговорить о том ,о сём !

Fr
Franck

Добрый вечер, Вера Сергеевна, а как отделить зерна от плевел?

Вера Сергеевна

Добрый вечер ,Ctepano ! Это отлично ощущается при общении ! словно хорошее и не годное! .

Fr
Franck

Там ценителей теперь нет, дамы в брильянтаз, ярмарка тщеславия

Вера Сергеевна

Думаю ,что сайт такими дамами вряд ли располагает .

Наталья

Интересно, кто здесь ищет любовь и кто кому дарит надежду? По-моему здесь просто общение!)

Василий Теркин

Конечно общение и странно,что люди расценивают и судят ,как о чем то серьезном

Наталья

Вот именно!)

Fr
Franck

не все что пишут правда, есть ЛС и вот туда такоооое пишут!

Наталья

Я понимаю, так и там не стоит воспринимать все всерьез! Ты можешь понять что действительно говорит человек и насколько искренне, только глядя ему в глаза, при живом общении!

Fr
Franck

Ну не хочу вас переубеждать, пусть так и будет))

Наталья

Конечно! У каждого свое мнение!)

Неля Былим

После трех рюмок коньяку француз переходит на минеральную воду, а русский - на "ты".

Неля Былим

Государство всегда именуют отечеством, когда готовятся к убийству людей.

Fr
Franck

Или когда враг напал... тогда мы все Братья и Сёстры

Неля Былим

История России - это борьба невежества с несправедливостью.

Fr
Franck

красиво, Борьба невежества принимается)) а вот второй ингридиент - бессовстностью

Неля Былим

Успевает всюду тот, кто никуда не торопится.

Игорь Шумейко

С чего такие выступления? Люди так и живут. Вы альтернативу забыли предложить.

Fr
Franck

Каждый отдельная личность, для всех альтернатива уже была, строили коммунизм, оказалось что все хотят разного, только вожди навязывали единообразие, а вы так и не выдавили из себя «совок»?

Игорь Шумейко

Вы с себя начните. Коммунизм дали для уничтожения людей,что и происходит сегодня. Вам судить о знающем человеке рановато. Вы не очень владеете вопросом о настоящих проявлениях на земле.

Fr
Franck

Не по адресу, ваши претензии, начались с того, что я не предложил альтернативу, как раз советская номенклатура и предлагала альтернативу: Идеологию, колхозы, парткомы, которые и претворяли это все в жизнь, я (как вы правильно заметили) не хочу навязывать никому своих взглядов А вы просто одержимый мудак

Игорь Шумейко

Повторюсь конечно. При чём тут СОВЕТЫ. Вы не предложили свой вариант. Толи мозгов своих нету, толи воспитания.

",,",,",,",,"

эххх...а то мужчины здесь такие искренние и честные, что вам нельзя не верить?

Fr
Franck

верить никому нельзя, мне можно...Штирлиц я попрошу вас остаться

",,",,",,",,"

как в анекдоте. но не останусь

Анна

Интересно, а почему именно в чате вы теряете иллюзии и убиваете себя?

Сергей Орлов

Для меня это чат юмора Таких юморных вопросов редко где прочитаешь!

Fr
Franck

😎

Ан
Андрей

У вас все в багровых тонах.А где ж Я высшее достояние человечества.

Fr
Franck

Умоляю! Те кто засрал и изгадил подаренную им поанету, не могу претендовать на это

Ан
Андрей

Есть шанс все исправить.

Fr
Franck

Ковид?

Ан
Андрей

К сожелению он забирает лучших из людей в первую очередь.

Fr
Franck

Нет, он слеп, и бессистемен

Сергей Остёрский

Ничего подобного. Здесь тоже люди. с которыми общаемся заочно.

Fr
Franck

О чем? Почитаешь и хочется удавиться

Сергей Остёрский

Да о чем угодно.

Забава

😳 ого! какой вредный сайт. Нужно срочно отсюда ноги делать

Fr
Franck

поздно, у тебя столько вопросов, что они не отпустят))

Забава

Нет у меня вопросов, закончились давно

Fr
Franck

не в смысле, что ты больше не пишешь, а те вопросы что в голове кружАться

Оксана Волк)

А здесь можно просто общаться...ничего не ища и не обнажая))

Fr
Franck

Так все начинается, а потом

Оксана Волк)

Я здесь уже несколько лет...ничего не изменилось)) Наверное, всё зависит от того,кто за чем сюда приходят))

Fr
Franck

У меня такая же фигня

Оксана Волк)

Так о чем горевать тогда?О том,что не было ненужных страстей?)

Fr
Franck

А я не горюю

Оксана Волк)

И замечательно)

Елена Шуктуева

Я с Вами конечно согласна, но что Вы тогда здесь делаете?

Fr
Franck

эти люди пытаются найти себе партнера, поэтому и предъявляют товар лицом, а мне это не надо, и если вы не будите со мной общаться, я это переживу ,

Елена Шуктуева

Да все переживут, и я в том числе, но когда не можешь себе представить человека, более того, даже не ясно какого он пола, трудно вести обсуждение какого либо вопроса, отсюда и идёт дурная слава о залетных озабоченных, хамах и т.д.

Fr
Franck

Для того, что бы отделить хама мне хватает 15 сек.

Елена Шуктуева

А я иногда вступаю в перепалку

Fr
Franck

Ну и зря, цель хейтера именно в том, что бы вызвать в вас ответную реакцию, правильнее молчать , или отвечать иронически вежливо с сарказмом, они начинают бесноваться, а вы теперь молчите, нет ничего идиотичнее чем человек несущий бред в одиночку...
Не благодарите