Юрий Подсосонный

Выходные и всё же скучновато, давайте знакомиться(только с вомен)

Ответы
Людмила ✰....

давайте..как вам это ..сегодня в соцсетях я в шоке
Cветлана Пяткина-Шегебаева
03:49
РЕПОСТ.​ Тамара Негробова 14:12
В Донецке разгрузили ящики с АРМЕЙСКОЙ ФОРМОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ! Форму планируется использовать для провокаций на границе России и Донецкой области. Также в Донецк направлены 20 военных инструкторов из Днепропетровска (от Бени КАЛОмойского).
Итого, 203 комплекта формы и 76 комплектов документов. Доки приехали с Владимирской (ЦРУ, г. Киев). Обратите внимание: хунта называет это "КОНСЕРВЫ"! ПЕРЕПОСТ!!! если такое случится, то последствия могут быть самые плачевные Ребята не ставьте класс, а копируйте и отправляйте ! Всем Срочно раскидайте!!! Я работаю в аэропорту Донецк. Сейчас прибыли 2 вертушки с 30 бойцами из Киева запрашивает посадку Ил76 с военной техникой и бойцами правого сектора +еще два борта с правым сектором!!! Выезжать будут через бывший Путиловский автовокзал!!! Все это направлено на жесткий разгон мирных жителей Донецка!!!
СРОЧНО: В ХАРЬКОВ, ДОНЕЦК И ЛУГАНСК ЕДУТ АВТОБУСЫ ИЗ КИЕВА !!!! ПЕРЕКРЫВАЙТЕ ДОРОГИ!!!!!! ПРОСЯТ ПЕРЕПОСТ В СОЦСЕТЯХ!!!!​ ПРОСЬБА ОТ ДОНЕЦКА​​

Людмила ✰....

в Белоруссии

Юрий Подсосонный

Вы рассылаете всё подряд,что вам приходит? :?

Людмила ✰....

да нет..это просто у меня ссылка была..а если такое произойдет то это будет печально

Юрий Подсосонный

Люда,о чём вы говорите,не имея уверенной информации вы стали пособником провокаторов. 😞

Lyboznatelnyi Umnik

Людочка!! Никто этого не допустит.

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Одна Абизяна!

Улыбнись когда на сердце грустно, улыбнись когда в душе печалька, улыбнись - и сразу станет лучше, улыбнись! ведь ты же чьё-то счастье!!!)))

Юрий Подсосонный

Вот Пипеточка молодец.

Васильева Наталья

Скучность ваших выходных говорит об отсутствии воображения)))

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Давайте! Я тут шифруюсь! А так я Стэлла Зигмундовна Стручко!!!!

Юрий Подсосонный

Люби своюТаню.

Елена Лазаренко

Мне вообще всегда не хватает времени, особенно на выходных.

Елена Лазаренко

Я думаю, что слишком много наносного и ненастоящего брошено в современную жизнь. А это отнимает и силы, и время.

Юрий Подсосонный

Я свами согласен. 🙂

Елена Лазаренко

Знаете выход как от освобождаться от ненужного?

Юрий Подсосонный

Кораблик,море,необитаемый остров.

Елена Лазаренко

Но туда же еще добраться нужно.

Люблю Linux

ой, какой сымпатышный! ты будешь моим вкусным ужином!

Юрий Подсосонный

Я тя уже сварил,в борще.

Лариса Горская

В выходные всегда скучно, к этому привыкнуть надо

Володя Аврамов

Давай знакомиться. с Вомен что такое не знаю.

Юрий Жуков

шо денег нет.пойти нормально познакомится?

Юрий Подсосонный

Есть,лень.

Юрий Жуков

тогда к себе надо вызвать

Юрий Подсосонный

Надоело,просто потрындеть охота.

Юрий Жуков

о!

Юрий Подсосонный

Ну да.

Людмила Михайлова

мне скучно не бывает дела всегда найдутся

Ме
Мелисента

Кончились выходные. ВОСКРЕДЕЛЬНИК!!!!! )

Юрий Подсосонный

Да,выходным капец,и всё равно какой то дисконфорт.

Irena B

и с кем вы хотите познакомится .

Гульжан Мухамеджанова

Извените мне скушно не бывает!

Алла Морова

смотрю и мэны подтянулись...

Юрий Подсосонный

Привет,куда пропадала?

Алла Морова

да так, дела были...

Юрий Подсосонный

Ну както не постежимо резко,я ау,- нет её.

Алла Морова

так ты плохо аукал, надо было как аукнуть!!!!!!

Юрий Подсосонный

Не лучше Караул! 🙂

Сания Данишкина

Я незнакомлюсь с мэнами))

Юрий Подсосонный

Молодец.

Сания Данишкина

знаю));-)

Арман-Shim-Sity

Хее не прокотило такие наши дамы..

Любовь Миро

Удачи вам в знакомстве.

Ралиф Башыров

С индианками из апачей?

Натали Федорова

С детьми не скучно))))

Юрий Подсосонный

С детьми да не соскучишся. 🙂

Натали Федорова

А то! !!!! У них много идей! !

Ирина Маркова

Я,к сожалению, не Woman.