Mарго Беккер

Художник, архитектор, учёный, писатель, анатом-Леонардо да Винчи! Какие из его изобретений вам известны?

Ответы
Любовь

Привет, дорогая ! Знаю, всё что придумал Леонард практически при его жизни не использовались. Может только ножницы ! А придумал он и парашют, водолазный костюм, подшипник. И вот точно не помню, но вроде он придумал мясорубку,

Любовь

Ни один родитель не хочет , чтобы его ребёнок вырос плохим.

Mарго Беккер

Это просто слова, у некотор. родаков-они чудесненько расходятся с делом!

Любовь

Так мы все разные. Согласна, есть и уроды.

Mарго Беккер

Я ж не *вчера* родилась, тем более из Мегаполиса...в провинции. правда, ещё хуже дела обстоят, тоже знаю, брат имел частный дом в 100 км от Питера-часто бывала летом!

Любовь

Понятно !

Natali Ник.

как ученого знают многие, а вот про анатома и писателя нет...Молодчина ты, всех подловила!

Mарго Беккер

Ола Натали! Не *ловила*, мне это-по-барабану, а просвещааю!😁

Natali Ник.

а мы все равно серые)))

Mарго Беккер

хорошее самокритика-Значит есть к чему стремиться! А ВСЁ ЗНАТЬ-невозможно!😁

Natali Ник.

😂😭💐🤝

Mарго Беккер

Ты моя хорошая девочка!🍓🍓🍓🍋🍊

Тэо Игра Мозга

Молодец, что умный вопрос задала!! Я открыл Его письмо

Ол
Олександр

Категория перспективы в живописи.

Mарго Беккер

Не только, есть и очч удивительные для его времени изобретения

Ernst

Vertolet,parasjut, sesternja,arhitektura mostov,akvalang...

Mарго Беккер

МАЛАДЦА! Респект!👍👏

Па
Павел

Только как художник,

Mарго Беккер

Эти жили горааздо ПОЗЖЕ...В том-то и ГЕНИАЛЬНОСТЬ да Винчи

Па
Павел

Пойду почитаю спасибо,

Mарго Беккер

Не за что-рада, что стало интересно!👍👏

Луиза Бальтазар

Парашют

Mарго Беккер

неплохи и ещё 6 дошедших до нас