Сергей Луцковский

Сказали, что в Великобритании никогда не было таких похорон, как сейчас. Неужели, со смертью Елизаветы Второй умрёт и само королевство?

Ответы
Татьяна Морозова

королева это ещё не всё королевство - это история, традиции, культура, но возможно многое придерживалось и теперь поменяется...))

Се
Сергей

Королевство умерло со смертью Королевы Виктории. Всё остальное - просто шарж.

Пётр Ермаков

Не умрёт. Монархия - национальная гордость англичан...

Сергей Луцковский

Вот пусть ей и гордятся у себя, не вмешиваясь в деа чужих стран- это не их колонии.

Пётр Ермаков

Они не вмешиваются - они в других странах защищают демократию....

Пётр Ермаков

Чью - не знаю. знаю, что защищают...

Сергей Луцковский

Хорошо защищать ценой чужих жизней.

Ок
Оксана

Не волнуйтесь они и дальше будут командовать миром

Лариса

Монархия Великобритании традиционна и незыблема.

Сергей Луцковский

А меня, в отличие о вашего Запада, чужие беды не радуют.Это у вас пускаются в пляс, когда кому-то в России плохо.

Лариса

Я с трудом представляю где Россия. А уж переживать за неё и в голову не придет. Это вы считаете, что все только и думают о России. А в реальности всем пофигу. Только почему-то все дети вашего правительства живут, учатся и работают в Европе, США или Великобританию . А вот дети правительства этих стран почему-то не едут в Россию. Наверное, не пускают родители.

Сергей Луцковский

Конечно, медведи съедят.

Лариса

Ах, у вас и медведи ходят. А я сомневалась.))))

Сергей Луцковский

У меня под балконом сейчас яблоками хрустит. Кипятком ошпарю-уйдёт.

Ду
Дульсинея

королевство умрёт из за похорон? 🙄

Сергей Луцковский

САмо понятие, как королевство, возникшее за счёт колонизации по планете.

Ду
Дульсинея

там же у них полно потомков

Сергей Луцковский

Но, колоний становится меньше. Да и Шотландия, может отделиться, и ещё кто-нибудь

Ду
Дульсинея

ну что предполагать, да гадать...поживём увидим)

Ек
Екатерина

Не умрет. Станет другим. Ушла эпоха.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

шоу было грандиозное и жалкое

Сергей Луцковский

И демонстративно шикарное.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

самое неприятное-матросы, тащившие колесницу, да пауки ползающие по бабе Лизе, ведьма.

Сергей Луцковский

Возможно, для них это привычно, да ещё, наверное, хороший зн ак.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И жалкий король, ведьма, его злобная жена, до кучи бастард с актрисулькой хоронили нацистку. Откуда Гарри зиговал, да от бабки.

Z-Мимокрокодил-V

Третий карлик уже коронован.

Ир
Ирина

Вы очень за них переживаете?

Сергей Луцковский

Третью ночь не сплю! Теперь, похоронили-усну!

Людмила Канивец

Вас это сильно расстроит?

Сергей Луцковский

Уже расстроило.Кушать не могу...

Людмила Канивец

Сочувствую. Расстроились, потеряли аппетит... Нафиг Вам это королевство?!

Сергей Луцковский

Не могу, потому что уже поздно. С утра наверстаю!

Людмила Канивец

Доброй ночи!

Сергей Луцковский

И Вам и доброй и спокойной!

Юл
Юлия

Мне кажется , что да,

Вл
Владимир

спеши съездить

Сергей Луцковский

Плюнуть я и здесь могу.

Нурия Шагабиева

Кто их знает ...

Я*
Яна *****

другую найдут

Сергей Луцковский

Новый король-сирота?

The Мишка На Юге

На срать

Гефест Bear

Нет.