Сергей

...Хочу..всегда хочу..И пить вино,и женщин целовать,И радостью желаний полнить вечер...?(А.Блок).

Ответы · страница 2
Екатерина

этими страстями никого не удивишь...)))не только великие ими болели....

Екатерина

а вы не в курсе?

Сергей

Я..а зачем о других думать..великих..куда уж нам до них..

Наталия Боштовая

Живите и наслаждайтесь, если есть силы, возможности и желание!!!☺️

Анастасия

Когда жара мешает днем мечтать
И песни петь! И слушать в мире ветер!

Сергей

Я таковым себя никогда не считал.Начитан,может быть..

Анастасия

и очень даже
хотя сегодня это почему то как что-то дикое считается, а если спросить про книги, которые человек читает, то вообще к древнему веку относят

Анастасия

не принимаю я такие нравы, и поэтому так мне нравится, когда моя дочь читает книги, не в инете, не по телефону, не по компу, а обычные книги

Сергей

Дочь читала и читает много,сын-в телефоне торчит и день,и ночь,а то-в компе.

Анастасия

можно я у вас спрошу, интересно мне , как вы ответите...у Булгакова в "Мастер и Маргарита" есть фраза..."у котов был утренний вид".......
как вы это видите???

Наталья Тюленева

У него своеобразные цитаты и афоризмы....интересные....жизненные...

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Хорошее желание, у всякого здорового человека оно должно быть.

Мила Мила

Не однозначное чувство - любовь,
Верой живёт в невозможное …

*елена *

У Блока такие красивые стихи именно посвященные любви.......

Сергей

Да,ещё люблю у него"Я и молод,и свеж,и влюблен.Я в тревоге,в тоске и в мольбе.Зеленею таинственный клен,Не изменно склоненный к тебе...

Сергей

Тёплый ветер пройдет по листам,Задрожат от молитвы стволы,На лице,обращённом к мольбами,Ароматные слёзы хвалы...

Сергей

Остальное в гугле,там описка,на лице,обращённом к звездам

Наталья Иванова

ооооооооооооооооо....хорошее желание, замечательное..........

Ирина Литвинова

не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями

Ирина Литвинова

тем больше мы ценим,когда наши желания исполняются !

Наталия Татарчук

🍸🍸🍸🍹🍹🍹☕☕☕

Дильфуза Джанбаева

испортитесь аккуратней то надо, каждый день то,аааа.......

Дильфуза Джанбаева

шутка конечно😋😋😋😋

Светлана Медведева ( Осинцева)

это здорово,будет хуже,когда уже ни чего не захочется.

Раиса Вересова

ОПЯТЬ желаю удачи женщины и конечно целовать 🐼

Раиса Вересова

СЕРГЕЙ БЛОКА оставьте циникам а сам будьте личностью я думаю вы такой и есть от всей души желаю вам встретить ту которую вы ждете ОК🐼

Сергей

Речь не о цинизме..Оно большое стихотворение,если коротко-о жизни.Но как же здорово говорит Блок об этом!

Раиса Вересова

СЕРГЕЙ под рукой блока нет стихотворения не помню молодость была давно и ушла безвозвратно стала более приземленной😘

Раиса Вересова

СОГЛАСНА но меня Блок раньше не очень интересовал а больше так случилось другое😘

Сергей

Ок.Ухожу,дела.Всего доброго!

Светлана Пандора

хотеть и женщин и вино что может лучше быть на свете

Светлана Пандора

лучше женщины может быть только женщина

Светлана Пандора

а вот лучше вина уже лучшего не бывает...стирается грань сравнения

Валентина Селюкова

КРАСИВЫЕ СТРОЧКИ можно помечтать о чем то приятном

Сергей

И у нас.Ставрополь,говорят,красивый город...но там жарко,ночами душно...

Валентина Селюкова

почему душно? нет у нас хорошо это летом когда очень жарко а сейчас приятно

Сергей

что-то у Вас там горело недавно?

Валентина Селюкова

вы почему спать не пошли? поцелуй получили напутствие тоже что ни так???

Сергей

Да,тут о стихах рассуждаем..

Алексей Никифоров

Тихо.Ночь. Луна. ''Беретта''. Выхожу на перекрёсток....

Алексей Никифоров

Похоже на Блока, но это не Блок. --это я. ''Беретта '' это оружейная итальянская фирма. В данном случае имеется в виду шестнадцатизарядный, автоматический ,десятимииллиметровый пистолет.

Вера Николаевна Васина

Великий поэт высказал желания большинства мужчин!

Ол
Ольга

нормальные, здоровые желания здорового человека!

Борис Кирпиченко

Блок - классный стихоплет. В остальном -животное.

Марина Царева

не очень помню, но там "жара мешает днем мечтать?