А守
Александр 守る

Я вчера поймал козла,
Привязал на три узла:
Два морских, и бантик —
Я вообще романтик!

Ответы
Мari Я

жалко бедного козлО, вот ведь как не подвезло, три узла поди сними. на свободу угоди... Эх. романтики такие...не поймешь- толь так добры, толь просто злые🙂

Се
Сергей

👍 Ну, что ж неплохо для начала, козлу навряд ли полегчало, но для романтики сойдет, иинтересно чей теперь черед.

Ин
Инга.

И задумался козёл,/Злобно глазом зыркая,/Шаг ко мне ты не дошёл.../Романтизмом фыркая.

Инга Найт

отпусти уж ты козла, площадь Красная пуста, а на лобное местечко положила травку я,

Валентина Балашова

я б тебя поймала...
бантик привязала б,
и коту бы отдала,
вот таки дела ! 😅 👋

Владислав Ильмер

Турист, блин! Только туристы вместо одного надёжного узла вяжут 3 ненадёжных.

Надежда Тихонова

Ну,вы хотя бы кормите его, хулиган ,а не романтик😱

Алла

Очень мило! Для чего ловил козла?.... Для бантика?😉

Светлана Петрова

бантик из-за уха убери)))🤣 🤣 😜

Елена Михайлова

Для романтика... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Rada Raiskaj

Красавчик.всех козлов не переловишь...

Людмила Ваулина

Доброго утра вам!☺️ ☺️ ☺️

А守
Александр 守る

Людмила спасибо и вам удачного дня и прекрасного настроения!!!

Лена

А почему козла ловить пришлось?

Ма
Мария

🤣🤣👍....особенно бантик !

Любовь

Козёл и бантик........не вяжется !

Александр Чайка

бедный козлик.Отпустите его

Bc
Bcyjdfz

Молодец😂 🤣 👍

Елена Куприянова

Знамо дело!☺️ 🍰

Валентина Марадудина

👍 🌹 🍷

Ел
Елена

Бедный козел)))

Ел
Елена

А если у человека такая физиология,вот я например худая и поправляться не собираюсь...каждому свое...а нравиться или не нравиться это другой вопрос)

А守
Александр 守る

мужик может свой вес контролировать спокойно!!!где то мясо отрастить где то и жирок!!!!! а вот женщине надо быть женщиной!!!!!!

А守
Александр 守る

женщин мы любим такие какие они есть и без разницы какая она толстая худая!!! мужчина должен быть в форме

Ел
Елена

Чушь,если женщина живёт для того чтобы есть..и поправилась извините за выражение,как свинья,то о какой любви может идти речь

А守
Александр 守る

но мы любим разных женщин!!!!! и мужчины разные есть!!!!!!у каждого свои стереотипы!!!!!