Бабошина Валентина

МУДРЫЙ СОКРАТ ГОВОРИЛ" ЕСТЬ ТОЛЬКО ТРИ ПРИЗВАНИЯ ДАННЫЕ БОГОМ ЛЮДЯМ. ЭТО -ПЕДАГОГ. СУДЬЯ." А кто третий?🤔

Ответы
Anatolij Dridzo

"В спорах рождается истина!" Полно, Сократ, не надо. Спорить с богами бессмысленно, Выпей ка лучше яду. Пей, говорят по гречески, Просят как человека. Так осудило жречество Самого мудрого грека. Праведность дело верное, Правда карается строго. Но не страшились смертные Выступить против бога. Против его бессмысленных, Бесчеловечных догматов... В спорах рождались истины И умирали Сократы! ---- Феликс Кривин.

Александр Мамедов

В посланном Нетаниягу письме на 57 страницах он назвал его по имени: коррумпированный и коррумпирующий, порченый и портящий. Отвращение, которое он питает к потенциальному обвиняемому, прорывается на каждой странице. Почти в каждом втором предложении. Генпрокурор испытывает к нему не только презрение, но также гадливость и разочарование поведением руководителя государства.

Александр Мамедов

Нетаниягу?

Бабошина Валентина

Нет . Я вопрос Про Сократа задала. А НЕТАНИЯГУ- пусть сами разбираются.

Aлександр Кузьмин

Сократ не мог обозвать человека Педагогом ! .... значит и ВСЯ фраза не соответствует действительности )))

Виктор Белов

"Все профессии от людей и только три от Бога - судить, учить и лечить."(С)

Алексей Неважно

Мудрый Сократ верующий в бога? Это уже нн мудрость

Алексей Неважно

Странно что его не сожгли как остальных

Александр

не суди, да не судим будешь, а врачи уже не от бога

Анатолий Лапшин

А вы что с ним беседовали? И отраву пробовали?

Виталий Жейц

А евреи при Сократе жили? Значит- бизнесмен!

Виталий Жейц

А врачи сейчас сплошь бизнесмены!

Александр Курносов

сократ много говорил,поэтому плохо кончил

Ти
Тимуровец

Давно это было, сейчас другие ценности.

Бабошина Валентина

Врач и сейчас нужен

Ти
Тимуровец

И не только.

Михаил Андриянов

Соурат не был умным, и мудрым тоже!

Беггер Ликий

а хлебопашец, который кормит их?

Беггер Ликий

а врач чей хлебушко жрёт?

Алексей Едигарев

а еще. прокурор .адвокат.🙁

Наталья Попова

Третий, скорее всего, врач.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

НЕ ЗНАЮ. МОЖЕТ БЫТЬ ЛЕКАРЬ?

Светлана Мейтина

Мне тоже интересно....кто?

Светлана Мейтина

Спасибо,Валентина! 🖼

Светлана Мейтина

Спасибо!

Игорь Трофимов

Вы знакомы с Сократом ?

Бабошина Валентина

По публикациям. Высказываниям.

Игорь Трофимов

Сократ что-то опубликовал ?

Бабошина Валентина

Публикуют его высказывания

Игорь Трофимов

Кто публикует ?

Бабошина Валентина

Сборник высказываний Великих людей.

Игорь Трофимов

Кто издаёт эту бредятину ? Кто автор сборника ? Женские сайты для пенсионерок ?

Любовь Золотарева

Учитель, врач и судья.

Фархад Исмаилов

🤔 Не знаю. А кто?

Валентина Носкова (Александрова)

Врач должно быть ?