Та
Тамара

Вставать -по солнцу,жить -по солнцу и питаться -по солнцу,т.е.максимальный прием пищи когда солнце в зените....особенно хлеб,зерновые после 6 есть нельзя,для него нужна энергия солнца-а солнца то нет!!!! А вы придерживаетесь этих правил?

Ответы
Александр Максимов

Когда вы пришлёте семь фотографий вашего обеда на природе летом в плюс сорок на солнце, не под навесом а под прямыми лучами и именно в плюс сорок, я вам поверю и тоже начну. Да и желательно в купальниках, чтобы так сказать с полным приемом Инергии. А то попахивает славянобожество и ярилопоклонничеством

Наталья Самойленко

Я никогда не сидела на диетах!!!Обожаю сладкое,стряпаю и пеку часто!!И при росте 161,больше 58 кг никогда не была!!!!!!!!!!!Вся диета, наверное в работе??

Наталья Самойленко

Наверное уже все забыла.Работала при союзе на Нефтепроводе в с.Степном,экибастузского р-на.

Та
Тамара

Это далеко от меня....😌

Наталья Самойленко

Ладно,всех благ и удачи!!🌹 🌹 🌹

Та
Тамара

И вам,Наталья!

Ан
Ангел

И твердой плотью вторгшись в сладость рая
И уловив зрачков дневной закат
С тобой я вместе снова умираю
И возрождаюсь я опять!

Ди
Дима

))

Ан
Ангел

Испытать прекрасное попробуй

Виктор Луговской

Тамара это в Казахстане солнца и тьмы пополам. А каково нам чукчам? Так и живем- теплом души

Вадим Потёмкин

Если мне нужна энергия Солнца при работе – я могу подключиться к ней хоть в полночь. )

Я Вера

Да, встаю,когда солнце , ложусь,когда нет солнца, ем, всегда, независимо от солнца

Ин
Инга.

У нас за 2.5 месяца было только 3 часа.))) Как -то вот к вашему правилу не подходит.

Та
Тамара

У вас же есть-день -ночь....? Вы же бодрствуете и спите,а не всегда спите-значит солнечные биоритмы есть!!!

Ильдар Ямалетдинов

" ..я люблю ночь,за то,что в ней меньше машин,я люблю дым и запах моих папирос..."

Михаил

когда солнце в зените я сам в зените... работы. жрать некогда. утром и вечером

Генадий Аргунов

обжорством не надо заниматься-просто есть надо в меру...вот и весь секрет.

Сергей Максимук

Вставать по солнцу зимой лажовато, на работу к 8, а солнце встаёт в 9.20.

Ви
Виталя

Я после 6 не ем я ем ночью после 12 это это уже другой день утро можно

Нина Савина

Встаю до солнца. Ем до солнца. Значит не придерживаюсь.

Леди Мила

а зимой после 15 жлеб нельзя, а летом до 23 можно?

Владимир Золотницкий

нельзя есть после 6 и нельзя жрать после 10

Равшан Аманов

солнце во мне и почему то всегда в зените

Сергей Задунайский

Да не Солнце в Зените, а Газпром.

Равшан Аманов

ах вот значит что, а я думаю что не такто

Авот Правдорез

🖼

Авот Правдорез

🖼

Ев
Евгения

Вот почему тогда хоронят до заката?

Григорий Брагин

нет за чем я если захочу ночью поем