То
Тоха

Почему нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается прочнее, чем нитки, из которых сделаны сами носки?

Ответы
Selena O`neel

Это своего рода "пуповина", связывающая носки с рождения. 😁 Разрывая её, Вы многократно увеличиваете шанс того, что один из близнецов потеряется уже при первом контакте со стиральной машинкой.. 😉

То
Тоха

онил ты меня удивляешь своим познанием жизни.ты хоть с этой планеты то или приблудилась?

Selena O`neel

😁 Мир носков - более многослойный. чем может показаться 😉

Ти
Тимуровец

Производителю не интересно если носки будут носить годами, безработицы не миновать. Вот раньше было, чего не купи, тут же сломалось, но за то кругом мастерские по их починке и там работали люди.

Любовь Вощенко

Потому что её не надо носить и менять.а носки надо. Как же производителя оставить без прибыли, чем быстрее продырявите свои носки. тем быстрее он сменит свою машину на лучшую

Ангел L

потомучто промышленности- носочной..не надо..чтобы носки долго носились...а продавцам не надо..чтобы носки терялись...😉 😂

То
Тоха

У немцев так же?

Ангел L

так же...☺️

То
Тоха

😂

Наталья Тюленева

Да иногда носки какой-то пластикой штукой соединяют...... только для чего? Все равно носить раздельно...

То
Тоха

Чтоб до хозяина не смогли разбежаться только)😁

Ольга Банина

Чтобы эта нитка порвала носки и Вы купили бы новые. А ещё круче придумали-пластиковые скрепы.

Анатолий Валюх

Не верю, недавно взял новые так разлезлись именно пошву

Та
Таяна

Дааааа 👍👍👍👍👍😀😀😀

Татьяна Абакумова

Чтоб быстрее купить новые,что тут непонятного.

Иван Бесшапочный

Точно, Танюша!

Валентин Федоров

попробуйте не перегрызать а ножничками)))))

Ин
Инга.

Чтобы повысить количество продаж носков.

Ляйсан Хуснуллова

Чтоб при перевозке пары не потерялись

Юл
Юля

Связи, они не когда не бывают тонкими

Zaura Karipova

Чтобы пара не потерялась...логично...

Эвелина

Она в несколько ниток,не замечали?

Потеряшка

чтоб до покупки не разбежались

Светлая

типа интересно или не знаешь))

То
Тоха

Поначалу было интересно...сейчас и не очень,хотя почему так ни кто толком и не сказал.

Лариса Кобзева

чтобы покупали больше носков

Рыбак

во во, поэтому я их и не меняю

Валентина Киселева

Вопрос конечно интересный....