Крошка Енот

Когда Винни Пух с Чебурашкой пришли в гости к Кролику, почему за столом Винни Пух всё время завязывал салфеткой рот Чебурашке,чтобы тот не смог поесть, неужели Винни такой жадный?

Ответы
Ма
Мария

хИ-хи! Ты ж ничего не помнишь! У Пуха был Пятак. И пух так нажрался, что застрял и нагадил Кролику в нору. А Чебурашка в это время, ехал в коробке с бананами в Америку. Или из Америки. Я не помню, что я тогда курила.

Крошка Енот

Да помню я всё...Пух и нагадил и всё нору Кролику обрыгал.... А Чебураху в Америке застукали с наркотой)))

Ирина

ндааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа кто-то перегулял

Вл
Владимир.

НА РУБЛЁВКЕ ЗАГОРЕЛСЯ ОСОБНЯК И ДОМИК САДОВНИКА. ПОЛИЦИЯ ПРИЕХАЛА НЕМЕДЛЕННО. КАКОЕ ЗДАНИЕ ОНА БУДЕТ ТУШИТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?

Алёна

он просто знал, что кроме апельсинов то чудо ничего не ест, а на тарелке был мед, так вот, чтобы не спровоцировать аллергию...))))

Крошка Енот

значит Кролик жмот, не мог ему апельсинов купить

Алёна

нееет, он был хорошо знаком с зеленым спонсором Чебурашки)))

Крошка Енот

ну это другое дело... вот мошенник

Алёна

они там все такие хитрюги) целый клан союзмультфильма))😁 ☘️

Валентина Аксенова

А мне интересно, когда вы смотрели мультик, вы что курили? Винни никогда не встречался с чебурашкой. Это два разных мультика.

Крошка Енот

у меня качественная трава

Валентина Аксенова

Енот, ты же ещё крошка, а уже такой баловник

Андрей Андреев

чебурашка ходил всегда с крокодиломГеной и я бы посмотрел на кроликакоторый бы попытался ему завязать рот

Юлия Бакулина

Винни просто боялся, что ему не хватит..а он очень любил покушать. В еде он был жадный, а на другое - нет..

Крошка Енот

🤗точно

Гармония Россия

Он просто учился салфетку завязывать.Первые блины комом,а потом...просто нам уже не показали...😂😂😂

Ольга Olya

Наверное. Ведь у Чебурашки голова большая - много съест. Вот он и устраняет конкурента на еду.

Оксана Анненкова

вини пришел в гости к кролику с пяточком, видимо вини не планировал откармливать свинью.

Ксения Ткачева

Я думаю он скорее делал это ни из жадности, а чтобы тот поменьше болтал лишнего Кролику

Барон Де Гофмансталь

Чебурашка - это сын Вини Пуха от Совы, и он следил, чтобы ребенок не ел нездоровую пищу.

Крошка Енот

молодец... у тебя хорошее и нестандартное творческое мышление

Зоя Кракайтис

Да это потому, что ему надо было оставить еду Пятачку! А Чебурашку пусть Гена кормит!

Зоя Кракайтис

Да это потому, что ему надо было оставить еду Пятачку! А Чебурашку пусть Гена кормит!

Наталья Козина

да ,это Чебурашка , порцию сладкого для пяточка оставил , вот попросил рот завязать .

Евгений Иванов

Чтобы Пятачку тоже осталось. А то б Чебурашка всё сожрал и заныкал для Гены.

Ольга Востьянова

При чем здесь Чебурашка то?????? Винни Пух приходил в гости с пятачком)))))))

Николай Лаvреноv

Ну если чебурашка ящик апельсинов съел то мог и у кролика все пожрать..

Крошка Енот

молодец.. у вас хорошее чувство юмора

Елена Клейменова

Винни Пух с Чебурашкой в гости к Кролику не ходил. Он ходил с Пятачком.

Крошка Енот

и с Полтинничком тоже))

Да
Данил

Это был кроль. А чебурашка сидел на шухаре, что б шапокляк не пришла.

Крошка Енот

так Шапокляк же уже тогда срок мотала на зоне.

Да
Данил

Не знал. Хотя может между ходками как то...