Людмила

Критика в отношениях - это проявление не любви?

Ответы
Cергей Плотников

Конструктивная критика, наоборот проявление заботы смотря какая цель преследуется.Если помочь то это правильно а если отстоять свою точку зрения или оскорбить конечно это не любовь.

Лю
Людмила

Надо принимать людей такими.какие они есть. Жизнь сама откорректирует недостатки. а критика убивает любовь!!!!

Людмила

согласна🤝

Людмила

взаимно

Талгат Ишемгулов

Есть критика направленное на совершенствование своего любимого, а есть на унижение-определяйтесь!

Людмила

понятно

Алексей Шустин

Почему ?Надо находить компромисс.Ведь есть поговорка: Милые бранятся- тешатся.

Людмила

переделать под себя?

Алексей Шустин

Это глупое мышление-переделать под себя.Есть такое понятие0Семейный совет, это когда семья, муж и жена живут в ладу, друг друга уважают, ценят, и любят.Ведь в само понятие Любовь вложен о понятие -жерва, так и ради любви приходится чем то жертвовать, идти на уступки ради семьи.Это не однобокий процесс, а обоюдный.Но это в не всегда так бывает во всех семьях

Людмила

разумно

Людмила

взаимно , спасибо

Марат

Почему, два человека встретились, по любому не все гладко, это же жизнь))

Людмила

не спорю

Юрий

Тонкий вопрос..где эта грань- критика и желание сделать лучше?)

Людмила

согласна

Юрий

)

Галина Мазяркина

Не думаю, думая, что можно указать на недостатки партнера.

Анна

Да,особенно если без предложения как изменить ситуацию

Людмила

согласна🤝

Анна

🌹

С*
Сергей *********

Нет это желание высказать все что накопилось в нутри

Левин Василий

Это поправка к вашим ошибкам

Валентин Чистяков

вполне нормальное явление!

Надежда Кнышова

Если это здоровая кротика.

Людмила

а какая разница между здоровой и нездоровой?

Надежда Кнышова

Здоровая имеет место быть,без какого-то внешнего давления со стороны партнёра.

Людмила

возможно

Скорпион Иванович

Критика, Это -не брань!

Людмила

не спорю

Психолог Знахарь.

Как раз наоборот

Людмила

переделать под себя -это любовь?

Психолог Знахарь.

Нет. Критика- прежде всего- забота. Часто нами не понятая. Если бы не критиковали значит другому всё равно

Людмила

"Ты мало зарабатываешь , вот сосед больше" " ты чавкаешь" это норм?

Психолог Знахарь.

А наоборот? Поперхнёшься и никто не узнает

Людмила

понятно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это унижение

Людмила

согласна🤝

Владимир Инкогнито

Восторга!

Людмила

о как

Людмила

просто вопрос

Владимир Инкогнито

И я просто ответил. Что не устраивает?

Татьяна

поменьше критики,побольше позитива

Татьяна Зайцева

не всегда