Розалия Файзуллина

Отказываться быть самим собой-значит убивать себя, ибо подражание кому-то и копирование его поведения есть растворение собственной личности в чужой.

Ответы
Alexander Alexeev

Здравствуйте, эта ссылка, для пополнения следующей ссылки, выхлоп со 100р от 100р в неделю(через 4 дня 72р), перевод в пайер кошелек, киви глючит иногда(в левом углу пополнить, зеленая) , этого хватит, чтобы платить каждую неделю по 67р и еще останется https://oil-deposit.pro/?ref=S030362 жмите и получайте удовольствие и общение в чате https://leg-ko.biz/ref/s030362 Маркетинг проекта позволяет заработать даже без приглашений, поэтому мы зовем в команду как на пассив так и на актив.
В проекте вы двигаетесь по пяти коротким не делящимся семиместным матрицам. По закрытию пятого стола вознаграждение 1024 $ из них 500$ на ваш кошелек 500$ на переход в программу ГАРАНТ, где уже больший доход и выплаты с первого стола и 24 $ остаются на счету для оплаты клонов.

Так вот о клонах, по условию проекта вы еженедельно покупаете клона за 1.1 $, который заполняет вашу матрицу. Клон -это ваш дополнительный аккаунт и полноценное место.

Таким образом движение не останавливается никогда, ваш стол заполняется вашими приглашенными, вашими клонами,приглашенными вышестоящих людей, и их клонами. Кто выше, закрывая свои столы, получается закрывают и кто ниже. У нас активная команда, в которой мы помогаем друг другу.

Также есть система бронирования мест, то есть вы сами распределяете куда вам поставить клона или человека, чтоб было выгоднее вам.

Вход в проект на один стол 1.1 $, можно зайти на два и на три стола, тогда конечно вы быстрее закроете пять столов и получите первый доход. Tакже хочу заметить, что каждый ваш клон по закрытию пятого стола выходит на выплату.

Не торопитесь, бронируйте места, нажав забронировать, каждую неделю по 73 руб, но не больше, через пайер кошелек 67 руб, через киви не советую-глючит., всем удачи в чате "Легко". связь в контакте, запроситесь-дружить, поясню все, деньги не мне, не им, сутками сидят в чате, выхлоп если все хорошо через месяц, на пассиве3-4м.

Розалия Файзуллина

Я не верю ,что можно заработать деньги через ИНТЕРНЕТ. ЛОХОТРОН это все

Alexander Alexeev

можно, отвечаю, вторая ссылка( бонус 10 р- посмотри итог , собирай 900 дизов) купишь оборудование, это долго на пассиве, купи 2 штук, первого или 2,3 итог увидишь, на пайер, оплачивай легко, приглашай друзей, в контактах, где группы напиши работа и вступай (присоединяйся) и живи дальше.

Зинаида Мышкина-Малахова

По вашему мы все самоубийцы если высказываем мысли великих учёных или повторяем поведение прекрасных актёров.

Розалия Файзуллина

Это Вы загнули.......не до такой же степени

Зинаида Мышкина-Малахова

Степень разная а результат один

Владимир Верещагин

А зачем?Если я-личность,пусть зеркало меня терпит.Если я-никто,пусть меня терпят другие.

Розалия Файзуллина

ТОЖЕ не плохо!

Иван Марченко

коммуникабельность не отменили, другие тоже хотят жить

Розалия Файзуллина

Хороший ответ. Спасибо

Елена

убивать себя... соглашусь.

Самойлова Катерина

Вся страна так живет..

Пчёлка

Мое Я всегда при мне

Nikola Mahkov

это верно..

Леди Мила

👍