Сергей *

В чём гениальность мозга при копировании вопросов с других ресурсов?

Ответы
Натка М_Мак

В том, что мозг зря не напрягался, чтобы сформулировать интересующий тебя вопрос. Нет ничего страшного в таких заимствованных вопросах, если человек задаёт их осмысленно и готов слушать и слышать ответы, вступая в диалог. Иногда, противнее читать "самосформулированные" вопросы от людей, не способных к достойному изложению своих мыслей

Natali Ник.

Мы считаем, что вопросы всегда были ключом к развитию человечества. Постановка вопросов и поиск ответов — лучший способ познания окружающего мира и людей вокруг нас.= это политика сайта...

Сергей *

гениальный вопрос

Ольга

Раз принесли сюда например какой -либо вопрос, значит он вас чем то заинтересовал, однозначно задумались и решили узнать каково мнение других.

Неангел Я

как в чём? я вот, например, не знаю, какую нужно кнопку нажать, чтоб скопировать. сама пишу. а люди - умные. разбираются...

Мила Гаева

1.гении не так часто рождаются 2.он не настолько востребованы современным обществом 3.их судьба чаще незавидна....

Со
София

Гениальности нет,но мнение других можно узнать,а как ещё, есть варианты?

Леди- Л.

Это показуха,либо хотят поделиться тем,что впервые прочли,увидели)

Сергей *

!

Елена Зуева

Нравятся высказывания . Не вижу в этом не чего плохого.

Фенька *****

в беспокойстве о чужом мозге!! о чем бы ты писал?😉

Чашка Cоffe... С-Петербург

А здесь никто и не доказывает свою гениальность

Сергей *

диагноз

Татьяна

наверно в скорости ксерокса😂😂😂

Natalia

Без комментариев. В точку. 👍

Сергей *

ты прелесть

Natalia

😊 я знаю 😀

Фаина .

Напишите ответ...в копировании

Вера Воронова

донести то что просто забыли

Ленточка В Косе

Тоже считаю это не нужным

Галина Белая

в способности копировать

Инесса Умнова

В сообразительности 😄

Сергей *

вау

Сергей *

гениально

Тимофей Курчавый

нет здесь гениальности

Татьяна

В умении копировать😂

Елена Софронова

Не знаю. Не пользуюсь.