Алексей Сергеевич

Интересно будет еще такое время в будущем что все люди будут общаца и знакомится только в живую без соц сетей и т п???

Ответы
Ир
Ирина

для знакомства в живую нужно быть смелее. но не все смелые) сколько вижу в группах местных записи, типа понравилась девушка так-то так-то одетая, ты была там-то и смотрела на меня. отзовись) вот когда перестанут стесняться,тогда и начнут знакомиться в живую)

Алексей Сергеевич

согласен тоже частл э

Алексей Сергеевич

Тоже часто такое видел в группах или пишут вообще такое,помогите найти человека работает тамта тамта очень понравился)))) смешно читать такое))))

Ир
Ирина

во-во, вот про это я и говорю) мне тоже смешно, ведь ничего не стоит подойти и просто познакомиться.

Olivka

Было такое время и сейчас есть

Ко
Константин

Да настанет такое время

Евгения Бахрамова

Такое есть до сих пор)

Dinara Izatova

наверное нет