Дочь Толяна

Все мужики, трусы?

Ответы
Ар
Артханаришвар

В определённом смысле все люди трусы, бегство от самих себя норма общества.. Только Любовь может освободить от страха

Ар
Артханаришвар

Наверное Вы разочерованы, наверное Вы что то другое приняли за любовь, громкое слово Любовь.. за ним всё что угодно можно спрятать голую страсть, жажду обладания и т.п. ..

Ирина

Непонятный вопрос. То ли запятую убрать, то ли добавить, например, - всё, мужики, пиздец! То есть трусЫ (или трУсы)

Elchin Tehmezov

Я лично нечего на свете не боюсь кроме того, что млгу натворит сам. Это трусость?

Elchin Tehmezov

Зачем мне ее бояться? Да ворчит она много. Инонда слушаюсь ее чтоб не портила нервы.

Elchin Tehmezov

Что что? Не стоит ее слушать. Мама моя и я знаю почему.

Elchin Tehmezov

Ок. Может и я дурак но это мое дело кого слушать а кого нет.

Дочь Толяна

да ты прав, прости, за хамство.

Василий Пинясов

Да! теперь определиться надо, за кого бояться!

Василий Пинясов

А кто -она? В зеркало посмотри - она?!

Василий Пинясов

Чем Судьба порадует сегодня?))

Василий Пинясов

Уже приятно, как настроение?

Дочь Толяна

есть песьня, винтаж, микки маусс...

Василий Пинясов

А этот микки? но он же мышь, а ты не похожа на мышку!

Обосранное Счастье

Анатольевна, ты с чего это взяла?

Обосранное Счастье

Это ещё не говорит, что «все». Есть много нормальных мужчин.

Обосранное Счастье

Улыбайся своей красивой улыбкой!

Обосранное Счастье

Понимаю: достали. Иди на улицу... найди котёнка... маленького такого, голодного... накорми его сосисками и тёплым молоком. Он будет смотреть в твои глаза настоящей радостью. Ты вновь поверишь в добро.

Дочь Толяна

не ужели ты думаешь не пробывала, котята, бомжи...

Се
Сергей

а женщины,трусики...

Анна Новичевская

Нет, еще и бОксеры))

Бываю Хорошей

Пантолончики

Ви
Виталий

Стринги

Сергей Коткин

нет

Сергей Коткин

в меру моего понимания , неких действий нужно опасатся

Дочь Толяна

за свои слова и действия ответишь?

Ал
Аленка

.