Григорий

может ли быть удовольствие без удовлетворенного желания?

Ответы
Виталий

Конечно!)) Это действует по принципу, хотите забыть про сильную зубную боль, стукните по пальцу молотком!))) Здесь также, удовольствие от другого удовлетворения желания, перекрывает неудовлетворение от заданного)))

Александр Белошапко

Наверно может, если выпить 200 граммов коньяка. И тогда запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке. Главное, чтобы санитары не нагрянули.

Та
Татьяна

Конечно. Сколько угодно. Кроме того - не все желания нужно удовлетворять.

Светлана Айсина

Удовольствие... есть следствие удовлетворённого желания.

Яду Хари

если желание направлено на Удовлетворённого

Людмила Козина ( Агеева )

Мечтать ,не вредно !!!поскромнее !🤣😅

Фердинанд Франц Иосифовович

Лучше ответь можно из носа достать жемчуг

Галина Мазяркина

Не все удовольствия зависят от желания....

Натка М_Мак

Недоудовлетворенность получается))

Татьяна Гордиладзе

Какое же это будет удовольствие

Жанна Макаренко

Сам путь к исполнению желаемого

Он
Она

Так же, как и любовь без желаний

Нина Блинова

Может. если желание пропало.

Господин Дроссельмейер

Конечно, если внезапно

Ольга

Не знаю, думаю, что нет

Надежда Тихонова

Сомневаюсь.

Not An Angel...

Наверное,..

Никифоров Валерий

Конечно .

Любовь Бородина

Вот в начале нашей семейной жизни, муж говорил, что ему доставляет удовольствие смотреть , как я готовлю, но долгое время не ел, то, что было мной приготовлен После окончания моих трудов он мне "немножко помогал": солтл, перчил, готовил подлив....ели мы часа через два.

Скорпион Иванович

Может!

Егор

Может