Ко
Константин

МЕРКЕЛЬ В ШОКЕ ОТ ЕГО СЛОВ | Немецкий политик сказал опасную правду ?

Ответы
Виктор Ш

Меркель не в шоке. Меркель ожидала, что это вскроется, а недавно сама сказала, что в Минске добились отсрочки для Киевской хунты для накачки оружием и обучения спец подразделений!

Si
Simon

Костя ... а вы чтонибудь из прошлого века не можете показать ... ??? 👍👍👍😂😂😂

Конь Впальто

это ты в шоке, а не она. Она знает что дебилов хватает

Ко
Константин

Ничего она про тебя не знает :))

Конь Впальто

Она про тебя знает, фашист

Ко
Константин

Ранее выяснено мной, что твоим словам веры нет. А то что ты конь муд-ила и тролль, это так все знают.

Конь Впальто

а я ничего от себя и не говорю, фашист. Я просто копирайдю новости, гнида

Ко
Константин

Оригинальные у тебя два псевдонима :)) А нах🌷й твои новости тут кому нужны?! :)) Тут что новостной канал что ли? :)) 🤣🙀🙀🙀 Ух ты и пенёк конь :))

Юрий Зольда

Да ей сугубо до одного места, (немчура ) одно слово.

Лена

Всё беды на земле от этой матрасной Федерации

Leonid Tsigelnitski

История учит тому что не учит ничему.

Al
Ali

Скоро в тюрьму его как Навального

Ко
Константин

И такое может быть

Марго Беккер

Проснуулись! Уфф! У🥰👍👍👍рра!

Николай Скороходов

..что он сказал Меркель..

Ко
Константин

Вкочи видео да послушай :))

Павел Бобров

Молодец какой.