Николай

Marina Filimonova 37 минут назад Когда-то у нас сократили все НИИ , ПТУ, угробили заводы почему бы сейчас не ввести военное положение и не сократить чиновничий аппарат и депутатский корпус, который эффективно разваливает страну и жирует в то время, когда нищий народ пытается выжить в нашей стране.

Ответы
Николай Александрович

Это её ник на латинице?И ваш тоже.Вы вообще как себя позиционируете,сторонники чего?Я не могу себе представить что-то подобное,почти массовое пренебрежение своим алфавитом,скажем,в Германии,Франции.Вот и президент наш часто выступает под Z-ом,по отремонтированному Крымскому мосту поехал на"мерседесе".Это у нас обычное дело наплевательски относится к России даже в мелочах.Так что позвольте вам и той бабёнке не поверить,что вас действительно заботят российские дела."НЕ ВЕРЮ"!!!

Николай

да и вам с волчком не верю....

Виктор Ш

Оптимизация административной вертикали вещь необходимая, но не они корабли строят и хлеб выращивают!

Шум Дождя

Сейчас в России другие задачи... и она честно выполняет принятые на себя обязательства.. (((

Николай

а что вы имеете под Россией русский народ или евреи в кремле...

Шум Дождя

А кто такие "русские" вообще.. и сколько их осталось... когда в России %80-90 метисов... Когда последний раз Россией русские правили?... Кто сейчас в кремле - вообще не понятно... но цель у них одна - истребить население РФии... ((

Николай

у меня есть дом прадеда 200 лет ему есть фото предков с брянщины вековечные крестьяне а Иосиф Сталин...

Николай Скороходов

..сначала поработай в шкуре чиновника .. через неделю будешь просить лопату ..

Николай

это как это я не видел ни одного сидящего на пятой точке с лопатой больной после ковида а прется на место чиновника...

Николай Скороходов

...у него высшее образованее .. он его отрабатывает .. а лопату тебе держать ..

Николай

у меня высшее образование и авторитета в районе больше чем у кого либо.....а у него ноль...

Кр
Красавчик

😂😂😂 какой дурак будет вкладывать наворованное. Это не по понятиям ОПГ.

Ал
Алексей

было есть и будет .если есть управление . вот отмените будет жизнь иная

Татьяна Морозова

а вот это самая кропотливая работа *девочек менять*...))

..

В стране индустриальный бум, если вы не в курсе.

Николай

неужели...

Ботzман Барисыч

такую страну просрали..эхххх..Россия - помоги!

Олег Мирошников

Это в какой вашей стране народ выживает?

Олег Мирошников

И что же тогда хотите? Её, пенсию, конечно не индексировал. Могу дать совет, договоритесь с руководством, увольтесь на один месяц, потом заново устройтесь, за этот период вам пенсию пересчитают тысячи на 4, как минимум

Николай

Олег это я как сам с собой буду договариваться.. я индивидуальный предприниматель..и вот эти 4-5 рубля меня не спасут...а закрою ип с 15 рублями не прожить..

Олег Мирошников

Вот и вернулись к тому, с чего и начался наш диалог, сколько платили налоги, такова и пенсия. Мне это напомнило мой разговор с соседом по даче, лет 15 назад, когда он мне говорил, что только дураки работают на дядю, т.е. на государство, и только идиоты платят все налоги. А вот года три назад, когда он пошел на пенсию и ему начислили 8 500 и он стал разоряться, как можно прожить на эти деньги, то я ему напомнил этот разговор

Николай

так что мне на север ехать пахать еще лет двадцать...

Олег Мирошников

Поздно пить Боржоми...) Сани готовят летом, раньше нужно было думать

Ян
Янина

Народ привыкший,а они то ведь вымрут...😁

Людмила

Чиновники сами себя никогда не сдадут..

Татьяна Тышкевич

А самому народу решить свои проблемы?

Евгений

Молчание Ягнят это все говорит

Такой Один

Я сторонник радикальных мер

Андрей Мацнев

Marina Filimonova идёт в пиз... в сад!

Ро
Роман

А какая страна у вас?

Николай

на каком пишу...

Ро
Роман

Россия? Тогда странно... Я, например, хорошо обеспечен. Зарабатываю прилично. Обширный круг общения... Никто не бедствует... )

Николай

а вы развал и войну вокруг себя не видите и у меня пенсия 4 в пересчете баксов на день..

Ро
Роман

Развала не вижу. Война праведная, не мы начали. А баксами не интересуюсь, у меня всё в рублях.... )

Николай

я рад за вас...

Ирина Гавриловна

А в этом что то есть

Бумага Консервационная

Этих не сократить

~E
~ Eva Lansca ~

А она ещё живая !?

Николай

не знаю...