Гр
Гретхен

Ну вот...теперь и мне стало страшно...начало биологической войны ...когда то об этом читала...теперь придется пережить?

Ответы
Владимир Терентьев

Столько ждал я встречи этой
Тавал
Столько ждал я встречи этой…
Кто бы сомневался вдруг?
Заплатил, как есть монетой,
Чтобы не было разлук.

Не прошло и пол минуты,
Плохо чувствуешь себя.
Развязал свои я путы,
Раскидал их, как дитя.

Что скрывать, такое часто
Получается средь нас,
А твоё желанье свято,
Удивляюсь каждый раз.

Я не пользуюсь диетой,
Думаю: «Зачем она?»
Столько ждал я встречи этой,
Ты по-прежнему скромна.
03 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120040300152

Максим Шадрин

Какой биологической войны? Мир идёт к глобализму, и находится в стадии единой мировой системы управления, а что бы люди не были готовы, лидеры мировых держав решили через СМИ раздуть бучу вокруг подвида вируса известного с 70 х годов прошлого столетия, некоторые сферы экономики упраздняются, открываются месторождения для иностранных корпораций,идёт очередная обдераловка населения,а население трясется в страхе от мнимого врага, это политика

Гр
Гретхен

Мне ваше рассуждение нравится...похоже на правду...

Максим Шадрин

У меня знакомые с генеральскими звёздами сказали ,что если до сентября все успеют изменить,то режим самоизоляции отменят ... То же говорят в краевом арбитражном суде,и городской администрации

Гр
Гретхен

Путин же раньше хочет отменить...день победы будет отмечать 24 июня

Максим Шадрин

Откуда информация?

Гр
Гретхен

Новости по телевизору

Максим Шадрин

Вранье, политиканы давно приватизировали СМИ, СМИ это инструмент управления народом

Николай Скороходов

Раньше . те государства . которые работали над этим оружием . в том числе и СССР . одновременно разрабатывались противоядия . то есть вакцины ...В России закрыты . пиндосы свои лаборатории организовали в других государствах . Грузии . Украине . Казахстане ... и др .. Вирус изготовлен пингдосами..

Александр Мамедов

Китайцы возвращаются и на горнолыжные курорты Синьцзяна — в очереди за экипировкой, правда, просят строго держать полутораметровую дистанцию. Многолюдно и в пекинских парках — идут целыми семьями. Ну, а самые смелые даже снимают маски.

Людмила Козина ( Агеева )

В 73 году ,на большом экране ,шел фильм ,,Комитет 19 Ти,,про комиссию ООН ,,,как раз про лабораторию биологического оружия,сколько лет прошло ,помню ,как взволнована была ,ужас ,сейчас в голову приходит ,может ,,снова,,????🤧

Беггер Ликий

вам не смешно? опять конец света, опять все паникуют, не надоело хернёй заниматься? Всё равно все умрём однажды, какая разница, когда? Что вы так за свои ненужные жизнёнки трясётесь?

Гр
Гретхен

Ух ты ! Как резко!

Беггер Ликий

да уж надоела эта идиотская паника

Олег Дьяков

А жить вообще страшно...Надо радоваться каждому дню наступившему, а заниматься самозапугиванием, жить в плену множеств фобий- прозябание и путь к психическим расстройствам..

Elchin Tehmezov

Для биологической атаки не надо придумат какой то малоэффективный вирус. Есть же эсполины как Сибирская Язва, и Эбола, откуда страшнее будет чем какой то Крон.

Гр
Гретхен

Говорят что это только репетиция

Elchin Tehmezov

Нет. Ибо чтоб убит куча народу есть более простые способы. На пример водородная бомба. Можно делать в домашних условиях, а по мощности не уступает ядерному. И никакой детектор не определит. Для репетиции можно отправит анонимную почту с язвой кому то, допустим в Пекин. Один откроет, десятки заразится, пока один умрет уже заражённых тысяча. Пока поймут от чего умер, зараженных пят тысяч. Пока выйдет приказ о карантине, и задействуют схему, заражённых будет уже сотни тысяч. Если не больше. А пока раздадут антидот всему населению, или попытаются определит кто заражен, все заражённые умрут. Кроновирус это сущий пустяк.

Elchin Tehmezov

К стати. Сотни тысяч жертв это в лучшем случае. Если конверт откроют дома и заражённые будут контактировать в основном с кем то на работе. А реальный масштаб заражение в современных больших городах, несколько миллионов.

Ирина Кондрашова

Гретхен, без паники! Вирус этот всегда был, и будет. Просто совпало несколько составляющих. Враз. Так что....моем руки и не высовывается без необходимости

Гр
Гретхен

Несколько составляющих совпадает и когда самолёт разбивается..тогда и мытьё рук не спасает...

Ирина Кондрашова

Не впадать в панику. Жили, живём и жить будем!

Гр
Гретхен

Я только за !!!!!

Wladus

Зайдите на страницу в ВК Сергея Николаевича Лазарева....
Там Его Видеоролик, где Очень КАЧЕСТВЕННО Всё Объяснено!!!....

Всё остальное "Пена" и "Пурга"...((

Сибирячка Zv

🥰😍🤩🥳нельзя.эти эмоции недопустимы.Это тарелка супа для серых.Не дадим.Только любовь сметет их.И хорошее настроение.

Владимир Белокобыльский

Никакая это не биологическая война, просто человечество погрязло в грехах, и посему-расплата, кое-кто сделает выводы, а кто-то нет, это их выбор.

Сергей Громов

.....почитайте откровения иоана богослова.....там все подробно описано......а если художественная литература...стивен кинг "притивостояние"

Гр
Гретхен

Всё с таким рвением ожидают конца света...надоело...

Сергей Громов

...там не о конце....там о процессе и стадиях процесса....ни каких концов не ждем....все своим чередом....

Михаил Буркот

Нам твердили - идите, кайтесь. Большинство откладывало на потом.
А сейчас в Церковь идти нельзя.
А без помощи Бога не пережить.

Гр
Гретхен

Можно дома перед иконами

Иг
Игорь

От болезней и старости люди всегда умирали а теперь это приподносят в другом виде. А биологическая война это миллионы смертей

Николай Серегин

Ха,вот чума была-это бактериологическая война или "испанка",вот где ужас,ужас,ужас...А сейчас-просто посидите дома немного)))))

M К

Ничего не поделаешь, всё к тому и шло. Вот только не ударило б по самим изобретателям. ими давно уже пора шакалов кормить.

Аркадий Южный

Можно бояться, а можно продолжать жить. Вы не научились жить в неблагоприятных условиях?! Тогда пришло время для этого.

Сергей Лошкарев

Не бойтесь , злой пёс которого кто то выпустил в первую очередь сожрёт своего хозяина . А уж потом его пристрелят .😁

Гр
Гретхен

Хорошо бы чтобы так и случилось...

Олег Николаев

Значит, ПЕРЕЖИВЕМ!!!! И продолжем жить и радоваться всему, что вселяет уверенность в завтрашний счастливый день!!!

Гр
Гретхен

К сожалению не все...аппаратов вентиляции лёгких всем не хватит

Олег Николаев

А всем и не потребуется эта аппаратура. Не все будут болеть. Наша жизнь в наших руках! Береги себя! Как говорили древние греки - "И это пройдет!"...