Натка М_Мак

Власть - самый сильный наркотик на Земле

Ответы
Константин Раду

...да. Особенно для людей с неправильным и больным потребительским мировоззрением у подавляющего большинства из нас.

Владимир Кузнецов

Точно!Это особенно по нашим правителям видно!И высокой и средней и малой руки...А так же по депутатям гостьдумы...

Воля

Если бы это было так, то власть имущие забыли про секс. Поэтому секс на втором месте. а на первом страх

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я не люблю любую власть
и с каждой не в ладу,
но я, покуда есть что класть,
на каждую кладу !"

Натка М_Мак

Только власти пофиг))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Изнасилована временем
и помята, как перина,
власть немножечко беременна,
но по-прежнему невинна !"

Ви
Виталий

Самый сильный наркотик - это женщина...еще не попробовал даже, а уже подсел)))😁

Натка М_Мак

Ну, я к ним равнодушна, так что твоя версия только для мужчин))

Ви
Виталий

Для женщин - наркотик - мужчина)))

Натка М_Мак

Ой ли)))

Ви
Виталий

Да да..

Любовь

печально.... участь моего знакомого, был человеком, но стал депутатом

Alex Yesa

ну да для дэбилов ,которые вам внушили что он самы сильный наркотик ,

Владимир Емельянов

Это для очень недалёких людей,которые забывают что все мы-смертны!

Марат

Не для всех, кто то этого хочет, а кому и скромная жизнь по душе...

Натка М_Мак

Власть, в разных её проявлениях есть у всех

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нати-власть, это безумия в своём специфическом проявлении....

Валера Гаврилястый

нет, самый сильный женщины...ради них и рвутся к власти...

Валера Гаврилястый

и я про юба

Валера Гаврилястый

и я про оба пола...ради мужиков бабы убивают соперниц и к власти рвуться из за них...

Натка М_Мак

)))))))

Валера Гаврилястый

убедил?

Николай Пухов

Пожалуй. И, главное, не поддающийся никакому лечению.

Марат

Холерикам нужна власть, другим лучше сажать капусту.

Константин Михайлов

Власть злейший враг народа,такая же как Цербер .......

Алекс С

плюс деньги и тщеславие приданное от Сатаны

Viktor!Просто Viktor..

всегда относился к нему без лишнего рвения

Саша Глазнев

это не наркотик это конвой простых людей

Михаил Андриянов

Не испытал , не знаю, ни того , ни другого!

Натка М_Мак

У каждого человека есть власть в большей или меньшей степени

Михаил Андриянов

Ну где то можно согласится! Когда служил и стал крабом, конечно над чилимами власть была!

Щелин Серёга

это точно!.... даже Путина испортила.......

*********

это только в россии . власть наркотик .