De
Deribas

🖼
"Во время реконструкции Большого театра претерпела некоторые изменения скульптура, украшающая его фронтон. Аполлон, управляющий квадригой, приобрел фиговый листок, а в его руке появился лавровый венок.
Однако реставраторы настаивают на том, что фиговый листок изначально находился на своём месте, но был утерян."
https://kulturologia.ru/blogs/290618/39505/
🖼
Утерян?... 🤔 Это как? Если бы фиговый листок был изначально, то под ним бы ничего не было бы.
Лавры да Вольте́рра не дают покоя нашим реставраторам?

Ответы
Zero Vector

А если серьёзно... То если предположить... что этот долбаный фиговый листок был... то вероятно... должны остаться следы крепления листа... Или он в воздухе парил?!...))) значит я так понимаю... что при обследовании такой о предмета как статуя должны быть фотодокументы реального состояния... на данный момент... Или так по памяти?!...))) что за бред то?!...)))

Zero Vector

Ну да!... Петросян отдыхает!...)))

De
Deribas

А то...

Zero Vector

Самое то!...)))

De
Deribas

👍🤝🍻

Zero Vector

...)))

Кс
Ксенон

Сейчас мужчины обзавидуются. Сколько внимания к чужому пенису)))

De
Deribas

Чёй эта они обзавидуются? Ту наоборот листиком прикрыли...

Кс
Ксенон

Ну стока внимания)))

Mарго Беккер

🤟😜🤷‍♂️🤟