N’
N’djaména

🖼 На лицевой стороне ста рублейизображена квадрига Аполлона, которая украшает портик здания Государственного академического Большого театра, так вот, не давайте детям до 18 лет данные ассигнации)))) Аполлон то без трусов совсем)) и правда как на сто рублей можно купить труселя, мало ведь))

Ответы
mk
maik kunin

Надо же-хорошо ,что стоит высоко. А то любителей много нашлось бы отломить . Почему у статуй-делали маленькими достоинства.? Чтобы не отломили !!!Хоть Самсон.Или Давид. с маленькими.И то отламывали.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

благодая депутату милонову это узнали -- а атк 20 л ты лично в руках держал и все дети держали лапали и зырили и всем было по хуй -

Кирилл Морозов

Да и в Пушкинский музей детей водить не след, там - Давид голый! И у него такое достоинство!!!😁

N’
N’djaména

Развращение и растление малолетних😆

Кирилл Морозов

Ужас-ужас!

Ас
Асечка

Это ж как надо было сидеть разглядывать под лупой вот у человека времени Сколько свободного

N’
N’djaména

Это не мной замечено кстати, в Тик Токе пару месяцев тому назад видос увидел, объсмеялся с как две женщины говорили и пацан в конце, это надо было видеть и слышать🤣😂

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не показывайте свою дикость на' весь интернет если вы порно От искуство отличить не можете

N’
N’djaména

Я бы ответил для отсталых, лень просто и не желание))))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот и я говорю если лень изучать и развиваться не летите чушь

N’
N’djaména

Убогие себя считают самыми умными, как это знакомо😁😂🤣

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Точно и неугомонными уже бы пора помолчать а все отвечает я думаю кто умнее тот первый не Ответит

N’
N’djaména

Допустим не умный, глупый идиот, отвечаю))

Андрій. Ми З України!

Надо в Большой театр заманить путина и жахнуть по нему ракетой в одну тонну!

N’
N’djaména

Идея замечательная☝️👆

Андрій. Ми З України!

Ага..как он по Драмтеатру в Мариуполе.🤦‍♂️🖼

N’
N’djaména

Как всегда и как обычно пропаганда глаголит что мы стреляем исключительно только по военным объектам с высокой точностью, гражданские строения не трогают и в Кременчуге торговый центр и прочие, это якобы всё не правда, фейк. Про Кременчуг если интересно видео скину.

N’
N’djaména

Взрыв торгового центра в Кременчуге. Тактика террористов. Видео две недели тому назад, более 17 минут.

Андрій. Ми З України!

Видел. Тоже видео имеется и много фото.

N’
N’djaména

Бучанский мясник все рамсы окончательно попутал, он давно и долго сходил с ума от абсолютной власти никем и ни чем не ограниченной, от вседозволенности и безнаказанности, но всё что мы творим это край.

Галина Володеева

Во времена Аполлона трусы не носили , где на скульптурах вы видели одежду ?

Николай

вы из какого общества ? гейропейские ценности здесь рассказываете ?

N’
N’djaména

Твой и мой президент, наш с тобой это путлер кровавый мясник, он и нас тут уничтожает, убивает без расстрелов, ибо не времена сталинские, но вероятно к ним приближаемся постепенно. Такие пидорасы как ты доносы на честных людей доносы ссали, но многих доносчиков тоже пустили в расход, репрессии не жалелии даже жополизов.

Николай

ты то хоть не пизди про моего президента , твой айпи уже пробили и то что апи украинский это факт и методички украинские , так что подмойся и зубки почисти придут и сосать будешь и жопу порвут на лоскуты , у вас это приветствуется пилорасы по Киеву парадами ходят , а доносы писать это не про меня , это благородная работатчищать страну от вонючего дерьма вроде тебя , и скоро территории России будут очищены от укррнациков и их пособников

N’
N’djaména

Пригожинский выпердыш прощупал меня что я из Украины, браво, овации, апплодисменты🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 и каким образом интересно ты это узналО?

N’
N’djaména

Я бы с превеликим удовольствием и радостью поменял бы свой российский паспорт на украинский, мне стыдно быть россиянином, стрёмно, хотя и не сделал ничего плохого, подлого, мерзкого.

N’
N’djaména

Давай дальше выдавливай из себя яды, желчь, я весь ожидании до чесотки🤣🤣

Виктор Федин

🖼 🖼

Характер- Не Подарок

Чё там глядеть -то у Апполона!!! Писюн, как у трёхлетнего пацана!

N’
N’djaména

Тогда у 83-летнего старика 17-метровый что ли? 🤔Или там специальная диета что ли?

Характер- Не Подарок

А что там дети до 18-ти разглядят?

Ск
Ска-0Й

дурак - ладно три года назад..но это сейчас туппо устаревши

Де
Денис

Дети до 18ти свободно на порносайты заходят

N’
N’djaména

Да и хай посещают))

Михаил Гехт

На сто рублей сейчас *** от Апполона купишь

Михаил Гехт

Аполлона, пардон, но тоже ни его

Ил
Илья

и в Грецию с детьми моложе 18-ти не поедешь.

Юрий Пономарёв

я давно заметил.. это самая порно купюра...

Ирина Гавриловна

Да.. Меньше чем 350 с кружевами не купишь)

Yury Panteleev

Что то у греков с аппаратом не очень....

N’
N’djaména

Надо больше чтоле?🙄🤔

Yury Panteleev

Мне нет, а Аполлону не помешало бы. Бог все же....

Лариса Новожилова

у кого что болит, тот про то и говорит

N’
N’djaména

Правда чё ли?))

Пономарёв Леонид

Писька у Аполлона не слабая такая!🤔

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Жесть ты озабоченный извращенец....

N’
N’djaména

Ды ваще😂