Nigora Aliyeva

прекрасный сон приснился мне когда то? семь грузчиков несли мою зарплату))))?

Ответы
Аслан Эйвазов

Где-то далеко Париж, отсель не видно,
Говорят в нем побывать, и помереть,
То что не был там, мне не обидно,
Если так, то лучше не смотреть,

Елисейские поля? Да за околицей,
Погляди, какие, вон поля,
Погоди, вот только солнце скроется,
Ах, какие звездочки горят...

И какое дело до того Парижу,
Речка Сена мутная течет,
Я в своей речушке донце вижу,
Вот напьюсь, ничто и не возьмет,
Ах, Версаль! Подумаешь, не скажешь,
Мой сортир, смотри, ну как дворец,
Спать и там и тут уже не ляжешь,
А картины.... ну ваще... пипец...

Монна Лиза хитро улыбается,
В Лувре ей, конечно, благодать,
На моей стене висит она, красавица,
Порывается ужо заржать,

Ну и что, Парижа нет в деревне,
Да я Монмарт из досок сколочу,
Квазимодов тут полно издревле,
Колокольчик, тоже, привинчу...

Робинзон Крузо

Один молодой мужчина, 30 лет, не женился. Его спрашивали, а он отвечал, что его жена живет на другой планете. Он был врач. Его с одной женщиной отправили в Африку. Там он заразился странной болезнью. Когда прибыли с коллегой из Африки. Вдруг он посмотрел на небо и сказал, что его подружка летит к нему. И точно, шар опустился и вышли 2 робота. Затем выпорхнула красивая девушка, необычной красоты. И стала его целовать и обнимать. Он ей рассказал про свою беду. Но пришельцы не могли лечить эту болезнь. Тогда она ему отдала свое «защитное поле», а сама умерла. А он умер в одиночестве и в старости

Элен Мар *

Какая печальная история....

Робинзон Крузо

а то. Расскажи ты и мне что-то..

Элен Мар *

Приехала я как-то к подруге в Норильск, а там её младшие братья и сёстры начертили на ватмане круг с буквами и цыфрами и вроде как разговаривают с домовым. Задают вопрос, держа нитку с иголкой над ватманом. И все у них получалось. Предложили мне. Я взяла ниточку, задаю вопрос, тишина, не вертится ничего и никуда. Потом детвора взяли у меня все это и спрашивают, мол будешь с ней разговаривать? Иголочка пошла на НЕТ, спросили почемуи я, не веря своим глазам, читала по буквам: ОНА ЧУЖАЯ. Вот как-то так.

Робинзон Крузо

у меня сын не поступил, в Мед, сколько я не крутил палочки

Элен Мар *

Может это не его?

Робинзон Крузо

Ты что врач-хирург в втором поколении

Михаил Михайлович

На клавишах судьбы уверенной рукою
Выводит пианист мелодию свою,
Но, нарушая ритм безудержной строкою
Невысказанных слов, я все перекрою…

Я поменяю жизнь с адажио на скерцо,
Либретто напишу, где лето и весна
Наполнят до краев застуженное сердце,
И ввысь взлетит душа, воспрянув ото сна,

Где мир так чист и свеж, как утро на рассвете,
Где нежностью полны земля и небеса,
Где счастье и любовь царят на всей планете…
Случаются, поверь, на свете чудеса!#u635f9bec51s#

Василий Исаченко

Сниться разное во сне
У кого что в голове
Кто о чём себе мечтает
И не каждый угадает
Что его в дальнейшем ждёт
И какой исход придёт
* * *
Вещий сон то редкий случай
Тот кто видит тот везучий
Что приснится таким сном
Знает будущее в нём
В жизни ты не застрахован
Множеством проблем окован
* * *
Вещий сон другой совсем
И даётся он не всем
Если видишь ты его
Застрахован от всего
Что тебя в дальнейшем ждёт
И куда судьба ведёт.

Элен Мар *

Бывали вещие сны

Василий Исаченко

Бывают всегда

Вадим Камьянский

. В пустой комнате за пустым столом сидят мужчина и женьщина.
Мужчина ставит на стол бутылку водки, бутылку спирта и стакан:
- Милая, тебе чего больше хочется - водки или спирта?
- Милый... а наверное и того и того, но лучшеб сначала ты меня трахнул.

Фархад Исмаилов

Они несли, а я шагала сзади
И подгоняла их вперед.
Но вдруг подул осенний ветер
И грузчики мои упали, и мешки....
Но я не растерялась - шалишь, подруга!
Взвалила на плечо и грузчиков, и ношу
И быстренько до дому донесла!!!

Элен Мар *

я могу.........😄

Фархад Исмаилов

Было бы что тащить.....

Фархад Исмаилов

А сон твой - вещий будут!
Я это обещаю.

Элен Мар *

Дай Бог!.........

Андрей Чалимов

Это смотря как вопсринимать - либо грузчики несли, потому что зарплата большая и тяжелая, либо семь грузчиков отпинали, забрали зарплату и унесли, поделив на семерых)

Валерий Б

Привет. Нормальный и реальный сон. переведите вашу зарплату в 1-но копеечные монеты, пусть каждая монетка будет весить 1 грамм... И тогда сон будет "в руку"....

Валерий Ан

Янукович заежжает в коттеджный посёлок в Подмосковье. Сзади 7 КАМАЗов))) Ему говорят: С грузовиками нельзя. Ответ: Это не грузовики, это мои кошельки)

Лавр Латф

ну не фига себе а куда несли то домой) а тот кто написал шпалами наверно железнодорожник надо ему было ответить золотыми монетами ещё тех веков))

Нюточка Пантерка

Домой

Лавр Латф

класс и что потом

Нюточка Пантерка

Ничего..

Лавр Латф

ух е маё и не птратила))

Виктор Алексеев

Да из плохих времен Ваш сон. При таком количестве ден.знаков и ценность их обратна пропорциональна их количеству, мы эти времена уже проходили.

Элен Мар *

Верю...........😊

Олег Романов

В давние уже годы,в СССР,нам по каким то причинам выдали зарплату медными монетами. Поменять их была проблема,но и носить их тоже было тяжело

Акмаль Закирович

Но вместе с тем Ты добрая хозяйка.
У очага родного дожидаясь нас,
Ты всё печёшь. Ты вовсе не лентяйка.
И устаёшь от трудностей подчас.

Антуан Же

до 1953 года геологи получали зарплату после полевого сезона в мешках, двое купили в большой театр все билеты и смотрели представление

Юрий Добронравов

У меня такое было наяву - миллионы получал в качестве получки (начало 90-х). Но тогда чего-либо прекрасного я в этом не видел.🙄

Элен Мар *

А если бы это произошло сейчас?

Юрий Добронравов

Не произойдет по определению - в XXI веке живем. Кредитные карточки имеем. И вообще, чего мечтать, как Емеля на печи? Сколько "стоишь" - столько и носишь.

Мударис Ибрагимов

многие, а может быть твои друзья по работе или те, их только сама знаешь, говорят о тебе только хорошо, а ты зря беспокоилась..

Владимир Асиновский

Наверно точно с Вами приключится Не станет денег чтоб воды напиться Что снится---всё наоборот Но это я Вам не желаю, Вот !

Nigora Aliyeva

зачем так пугаете.

Владимир Асиновский

я не пугаю,это так,к слову. Мне,если что снится,то получается всё наоборот. Не волнуйтесь. Всё будет хорошо. Выиграете в лотерею

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Кстати!!! было время, когда зарплату выдавали ПРОДУКЦИЕЙ завода... Прикинь - производство ГАНТЕЛЕЙ...или ГИРЬ.. по 16 кг..???

Элен Мар *

Выжили же ... И без денег...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и продолжаем Ж И Т Ь...!! Мерси Лена - за ...ВОСПОМИНАНИЯ..!!

Элен Мар *

И вам за беседу... Удачи. 🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

пока пока...и - до связи..!!☕ 🍓 🍷 🌹

Элен Мар *

До связи!!!!

Андрей Рачков

да ..бывают случаи когда зарплату выдают натурой если натура-это картошка..то не шибко это и большая зарплата тогда.

Элен Мар *

В 90-тые з.п. давали сахаром, маслом, вещами и т.д, приходилось меняться или перепродавать

Андрей Рачков

вот-вот и я об этом же.. теперь помножьте 7 мешков картошки по 40 кг на 10 рублей .Заплакать можно от такой зарплаты.

Элен Мар *

Бывает и хуже

Андрей Рачков

ну да..бывает что зарплату не только дают а вообще отнимают например грабители.

Элен Мар *

А бывает и кидают, и ничего не докажешь

Андрей Рачков

но лучше такой сон чем когда кого-то убивают или сам это делаешь.т

Се
Сергей

У каждого человека был такой сон, который можно было бы с радостью поменять на реальность и никогда не просыпаться.