Ал
Алиша

вам тоже кажется, что вы о своем городе в федеральных новостях слышите чаще чем мелькают другие города?(мой Саратов. Или реально часто?)

Ответы
Ан
Андрей

У меня доча аж зеленеет каждый раз когда в эфире над Саратовом стебутся... Ну и конечно кажется, что чаще остальных....

Ал
Алиша

т.е. из-за того что свойь - выделяешь и кажется, что чаще других?

Ан
Андрей

Наверное

Вл
Владимир

Нее про Приднестровье говорят только когда у нас выборы или Миротворцев Молдаване не пускают

Коля Демченко

Просто внимание больше родному оказываешь! Про питер постоянно трендят

Vi
Vital

О Родине ,можно говорить бесконечно.. и слушать...

An
Andy

Мой вааще не мелькает.. Только в республиканских

Sasha Smetanin

О Саратове ничего не слышал, мой город кемерово

Роман Сиразетдинов

Нет не кажется очень редко наоборот

Виктор Шишканов

Нет не часто,мой город Коломна

Алексей Соболевский

Да, чаще. Я живу в столице.

Игорь Катков

Да вопрос))))))))))))))))))))))))

Вася

Я не смотрю телек

Николай Кореков

Питер тоже часто)

Алексей

Вряд ли.

Москва Златоглавая Z

Нет.