Марго Беккер

И как вам голая правда-Реального свидетеля?

Ответы
Геннадий Зернов

30 лет Крымом никто не занимался и люди там выживали как могли. Сейчас там пытаются что то сделать для местных жителей и отдыхающих но это не так быстро получится и не так просто как некоторым хотелось бы, понадобится минимум 15-20 лет чтобы приблизиться к европейским понятиям жизни и отдыха. В Крыму нет реального хозяина заинтересованного в его развитии и процветании. Российская федерация выделяют огромные деньги а местные власти пока не чувствуют себя хозяевами и живут одним днём, сезон прожили и хорошо. Аналогично ведут себя и местные предприниматели, если в сельской местности ещё хоть чем-то занимаются и пытаются налаживать быт и примитивное производство продуктов, то в курортных зонах и в столице занимаются элементарным деланием денег путем спекуляций и грабежа презжих и местных жителей. Мне совершенно непонятно почему РФ не пытается навести порядок на крымском полуострове, выделяет на него бешенные деньги и совершенно не интересуется куда они деваются.

Марго Беккер

ДЫК ОН О, СЕЙЧКАС НАПИСАЛ...

Соболев Валерий

нормальное явление. многие и из америки назад возвращаются и из европы. а тут какой-то крым. который со времён союза тридцать лет только деградировал.

Марго Беккер

Ну да согласна!

Аля

Странные такие люди, а Вы что думали в Крыму манна небесная падает прямо в рот.? Катитесь куда хотите

Гога Ванин

🖼 Я уже это размещал но эти бандеровские сволочи удалили. Мне не трудно повторить.

Юл
Юлия

По большому счету он прав. Крым требует однозначно модернизации,

Марго Беккер

Юлия Ты Одна из 20 долбоёбов ответила адекватно!🤝😛😉🤷‍♂️

Юл
Юлия

😁✊

Ботzман Барисыч

и что..люди ездят и будут ездить..но вот украм - хй а не Крым

Марго Беккер

Несомненно...🤝🤝

Се
Сергей

А что нового??? Реальность...при любом переезде!

Марго Беккер

Глупо..Есть места лучше-за те же деньги...

Се
Сергей

Мне НАДО.. .У меня в Севастополе СЫН!!!

Марго Беккер

Воот туда и ехай-Море везде приветливое!

Се
Сергей

Сам хочу!

Марго Беккер

всё хватит, а то ведь-меня поноос проберёт, наа ночто тоо...😛

Z-Мимокрокодил-V

Рыгальный пиздетель.

Марго Беккер

Тыыы???

Z-Мимокрокодил-V

Неееет, вот этот вот ублюдок из ролика.

Марго Беккер

а чё ты таак взъелся то..он описывает реальную жизнь...

Z-Мимокрокодил-V

Брешет он, как пёс шелудивый. Я был в Ялте раз двадцать, и вижу, что Крым стал жить много лучше, чем при хохломрази.

Марго Беккер

Он не говорил, что ХУЖЕ...Сказал, что ДОРОГО оч...

Z-Мимокрокодил-V

Это хохляцкая антиреклама, чтобы сбить поток отдыхающих и нагадить Крыму.

Nikola Mahkov

-это по всей россии!--

Марго Беккер

Ты Микола, прав, как всегда-реалист...🤝🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-так мы все это видом!--😂

Марго Беккер

Нее-тут кажНый 2ой взъелся.. ТипО-он пиздобоол, всё врёт...

Nikola Mahkov

-не мешай им самоутверждаться!--😛

Марго Беккер

Не мешаю-дуракоФФ учить-тока портить!

Nikola Mahkov

😀

Sekach Dev

👎

Марго Беккер

мерси за ответ