Товарищ Сергей.

Есть еще бутик. Большой кусок хлеба.Мажем маслом. Вареное яйцо раскрошим и сверху масла и подсолим. С горячим сладким чаем. Это бутик из Советской армии. СССР. Или хлеб с маслом и посыпаем солью и тоже сладкий горячий чай. Прикольно. Нравиться.

Ответы · страница 2
Дядя Миша

Слабо! Вот я в школьные годы с радостью поедал белый хлеб намазанный повидлом. Это был деликатес!

Татьяна Лосева

Вариантов бутиков огромное множество. Обычно использую то, что есть под рукой. И беспроигрышно...

Рада

Берется батон,разрезается вдоль и густо мажется всей банкой черной икры! Бутик из детства!😆

Любовь Юнусова

ДА. МОЙ МУЖ-ЭТОТ БУТЕР ИЗ АРМИИ ПРИВЕЗ В 1984 ГОДУ. И СЕЙЧАС ЛЮБИМ ТАКОЙ БУТЕР.. ПОТОМУ ЧТО ВКУСНО.

Наталья Прибора

Да...вкусно,только сейчас столько вкусностей...поэтому хлеб с маслом и солью остался в прошлом

Евгения Дмитриева

Уже давно так не кушаем.Можно придумать столько бутербродов,на полках в магазине все есть.

Лидия Иваненко

Да, прикольно. Потому что в еде не было такого разнообразия (и безобразия тоже) , как сейчас.

Людмила Сапожникова

Помню,делали в детстве такие бутики. А сейчас хлев с маслом ,но без соли и с чаем без сахара.

Оксана Ершова

Не была в армии, не знаю))) Но сыну подскажу рецепт, в армию забирают на следующей неделе)))

Лидия Мирошниченко

Мы в детстве хлебушек мазали маслом,вареньем,чесноком терли горбушки-очень было вкусно!

Ольга Хожаева

У меня сын любит хлебушек, маслице, а сверху филе селедочки и сладкий чай. Вкуснатища!

Изольда Королева

А еще белый хлеб мажем маслом и сверху раскрошить шоколадную конфету - как пирожное!

Елена Поддубная

Нормальная хорошая еда. Для такой сейчас трудно найти продукты хорошего качества

Нина Савина

А ещё хлеб посыпаем сахаром и сверху поливаем заваркой. Пироженое моего детства.

Татьяна

БУтик...Классное название! моя подруга из Свердловска так называла бутерброды...

Галина Шкиперова

Да хорошо! Можно делать из чего угодно: соленого огурчика, селедочки и т.д. и т. п.

Надежда Генералова

А если еще сверху помидорку,нарезанную колечками посолить поперчить.Самое то.

Любов Баглик

Ні, не подобається. Найкраще кусень хліба у воду та цукор. Смакота дитинства.

Галина Дедкова

а если хлеб с маслом посыпать сахарным песком, то это уже будет пирожное!!!))))

Товарищ Сергей.

Да и это было в детстве--я это помню.

Галина Дедкова

а еще мы тоже любили в детстве посолить горбушечку черного хлеба и сверху полить растительным маслицем и обязательно пальцем маслице размазать по горбушке и палец облизать))))))))))))))

Валерий Гаршин

возможно и были у кого то такие пристрастия... в еде. но много было и других.