*****

Секрет долголетия:
"Ешьте больше фруктов ..
...и меньше друг друга!"😁

Ответы
Sekach Dev

Долголетие... не награда... Быть стариком как мой отец, ни как не хочу и никому не желаю!.. 93... крыша съехала, под себя ходил... ни кого не узнавал...
Буду есть фрукты... пить водку когда захочу... буду есть сало... мясо... и друг друга если придётся... главное до такого не доживать... всё должно быть вовремя...))

Yura Smirnov

В первую очередь будьте в движении, во вторых всегда работайте, это вызывает чувство нужности человека и укрепляет его нервы и здоровье, а в третьих ешьте больше овощей и фруктов. Тогда на людей бросаться время не будет. Вот в таком порядке.

Сергей..

Анекдот в тему:
Сидят два дикаря у пещеры...
Один говорит:
-Ну как моя жена??
-ОТЛИЧНО!!!
-Ну возьми ещё кусочек!!! 🙂😉

Николай

Когда ешь много фруктов,не чем будет есть друг друга.Особенно это касается кислых фруктов😂

Peter Iv

Больше фруктов - расстройство желудка, друг друга - нервные расстройства. Голодать лучше!

Михаил Петренко

Каждый выживает как может.Кому то чтоб выжить, надо съесть себе подобного.

Sekach Dev

Долголетие... не награда... Быть стариком как мой отец, ни как не хочу!.. 93

Кот Ученый-Чтец

Может и так..Но все зависит еще и от судьбы, а у каждого она своя.

Геннадий Зернов

Но организм нуждается в достаточном количестве белковой пищи.

Michael Lvovich Kunin

И самое главное ! НЕ РВИТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ -ПО ПУСТЯКАМ ! Оно одно !

*****

Ну да

Michael Lvovich Kunin

Хорошо -сказали ,А главное красиво и коротко !

Скорпион Иванович

Возрожу: в сексуальном плане, пусть у них аппетит возрастает!

Алевтина Миронова

Не будешь есть других, будут есть тебя - закон капитализма

Gerrderoff Gerrder

А если дружу с мандаринками и вишенками, то чем питаться ?

*****

🌷цветочками

Gerrderoff Gerrder

Я не шмель и не шершень.

Александр Цифанский

я не люблю есть кого небудь ..я лучше буду фрукты кушать

Ве
Вероника

👍👍👍 🖼

Сухат Жена Фараона

😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Тагир Миркин

И не напрягайтесь ни морально ни физически.

*****

)))

Ве
Веселый

Хорошо ! Щас мозг доем и больше не буду 😊

Виталий Жейц

Не будешь есть своего ближнего- отощаешь!

Ма
Мария

🎯👍🍰🍮🍓🍷🍇💝